Платья-рубашки — модный летний образ

Платья-рубашки - модный летний образВсем нам хочется выглядеть модно, даже в серые будни. К универсальным вещам все женщины питают особую симпатию.

И это не напрасно, ведь один и тот же предмет гардероба может выступать в нескольких смысловых значениях.

В этом смысле очень удобно использование, например, платья-рубашки.

С его помощью можно создавать различные модные образы, не похожие один на другой. Это идеальный повседневный и вечерний вариант.

Характеристика платья-рубашки

Данная вещь имеет свободный крой, иногда слегка приталенный, с наличием пуговиц по всей длине. По большому счету это платье представлено в виде удлиненной рубашки, прикрывающей бедра и ноги в верхней части. Такую модель можно носить, как с использованием пояса, так и без него. Кстати, сегодня можно купить качественный трикотаж оптом в интернете по очень выгодным ценам.

Платье-рубашка предназначено для теплой погоды, поэтому, для его пошива используются, как правило, легкие, гигиенические ткани. Однако, могут встречаться варианты из джинсовой или плотной льняной ткани. А праздничные модели, предназначенные для вечеринок, могут быть выполнены из шелка.

Для чего предназначены платья-рубашки

Данный вид одежды является прекрасным вариантом для жаркого знойного лета. Такое одеяние не способно стеснять движений и шьется с использованием натуральных, легких материалов. Платье-рубашка может весомо конкурировать с сарафаном. При этом, в подобном варианте одежды удачно сочетаются элементы спортивного стиля с женственным романтичным образом.

Характеристика платья-рубашки

Сочетание платья-рубашки с остальными деталями гардероба позволяет использовать его для различных ситуаций: от похода на работу до увеселительных мероприятий. А данная одежда в белых цветах придает особой нежности, чистоты и женственности.

С чем можно носить платья-рубашки

Удачным является сочетание этой вещи с обтягивающими брючками, джинсами, цветными плотными колготками. Интересным может быть дополнение платья-рубашки жилетом или курткой-косухой – в итоге, получится непринужденный образ.

Выбор обуви будет зависеть от общего стилистического подбора одежды. Можно сочетать и с сандалиями, и с кроссовками, и с туфлями на платформе.

С чем можно носить платья-рубашки

Если платье-рубашка чуть выше колена, эту модель одежды можно носить, не используя какой-либо низ. В этом случае, она будет выступать просто в качестве платья. Летние расцветки могут быть разнообразными, используются, как однотонные цвета, так и всевозможные принты.

Присутствие платья-рубашки в любом женском гардеробе станет своеобразной «палочкой-выручалочкой» для любой летней ситуации.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 02.06.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Платья-рубашки — модный летний образ"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.