Растяжки кожи — избавляемся сами

Растяжки кожи - избавляемся самиСмотря на странички популярных журналов, везде мелькают стройные и красивые звёзды кино, музыки и всего шоу-бизнеса. Все красивы, стройны и выглядят на 20 лет. На первый взгляд кажется, что это у них от природы, на самом же деле такие чудеса творит фотошоп. Он исправит все их недостатки, начиная от целлюлита, заканчивая растяжками.

Но не всё делает фотошоп, звёзды также работают над собой и приходят в исходную форму после беременности за очень короткий срок. Целлюлит это дело времени, от него можно избавиться различными массажами, диетами. А какие дела состоят с растяжками? Диеты должным образом не помогают, а только усугубляют ситуацию, а таблеток от такого и вовсе нет.

Растяжки являются частой проблемой женщин.

Основной причиной появление растяжек является гормональный “взрыв” или нарушение синтеза белка, вследствие чего теряется упругость тканей кожи. Независимо от возраста, растяжки появляются и в юном, и в подростковом возрасте. Для борьбы с ними используют всевозможные дорогие сервисы, массажи и средства. Но чтобы предотвратить их появление, нужно придерживаться некоторых правил.

Например, следить за своим весом, соблюдать свой рацион, делать хоть 1 раз в 2 дня массаж и использовать крема для борьбы с растяжками. Также нужно и даже необходимо использовать народную медицину. К примеру, домашние скрабы – самые эффективное средство для борьбы. Использовать их можно несколько раз в неделю, для лучшего эффекта лучше каждый день. Ещё лучше будет использовать грейпфрутовую диету, которая также эффективна для улучшения состояния кожи.

В случае, если заранее вооружиться этими советами, можно избежать появление растяжек. Молодые растяжки будут хорошо скрыты и не заметны глазом, старые сократятся на 50%. The Marketing Heaven продвигал эту тему через социальные сети. Также не стоит забывать, что лицо тоже подвержено таким растяжкам. Поэтому за ним тоже нужно ухаживать, использовать дневной и ночной крем для лица. Ещё бывают возрастные крема, их использование тоже поможет избавиться от вредных растяжек.

Особенно полезны для организма и против растяжек являются витамины A и E. Их нужно принимать ежедневно вместе с пищей, также очень хорошо поможет масло авокадо, которое может предотвратить появление растяжек. Так же не забывайте делать самомассаж, каждый день массируйте проблемные участки кожи, втирайте различные масла и крема, они немного улучшат ситуацию.

Заботьтесь о себе и своём здоровье с молода и тогда вы всегда будете выглядеть лучше всех.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Растяжки кожи — избавляемся сами"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.