С чем носить обувь Isabel Marant

С чем носить обувь Isabel Marant

Не нужно никому объяснять, что кроссовки относятся к спортивной обуви. Однако, модные веяния слегка переместили прямое предназначение этой обуви несколько в другое русло – теперь кроссовки можно использовать для повседневного ношения, благо их дизайн позволяет.

И, прежде всего, на подобные стилистические изменения была направлена разработка нового вида кроссовок от Isabel Marant, которая в числе из первых смогла поменять мнение о прямом предназначении кроссовок.

Особенности обувных моделей Isabel Marant

Никто не будет спорить с тем, что для создания образа успешного и стильного человека, придется уделить для этого немалое внимание. И все знают, что особую стройность придает наличие каблука на женской ножке. Однако, постоянное хождение на неудобном высоком каблуке утомляет.

У кроссовок Isabel Marant присутствует определенная функциональность. Они не только удобны для ходьбы, но благодаря им, у девушек есть шанс стать более стройной и высокой. И все из-за вставленных во внутрь танкеток. Обувь можно сочетать с различными видами одежды – в любом случае девушка будет модным, стильным и оригинальным образцом для подражания. Более того, никакой усталости при ношении подобной обуви не будет.

Такую обувь можно легко применить для свободного уличного стиля в одежде, поэтому, существует множество комбинаций подобных кроссовок с одеждой. Очень удачны сочетания с джинсами, различными платьями, юбками и сарафанами, а также с шортами и лосинами. Особенность подобной обуви заключается в возможности экспериментов со всевозможными стилями.

Варианты совмещения

Обувь данного бренда можно, к примеру, сочетать с таким комплектом: шифоновой юбкой или ярким сарафаном в комбинации с курткой из джинсы. Также такие кроссовки будут уместными с джинсовыми шортами или юбкой, гармонирующими с летней блузкой. Такие интересные идеи переполняют воображение своими вариантами. На улице представится возможность выглядеть модно и оригинально, а среди друзей – воплотить яркий и незабываемый образ, при отсутствии какого-либо дискомфорта.

Особенности обувных моделей Isabel Marant

Кроссовки от производителя Isabel Marant пригодны для ношения в любое время года – каждая из сезонных моделей оснащена необходимой «экипировкой». При этом, конечно же, также нужно суметь подобрать правильное дополнение к обуви от представленного бренда. Но даже, если не получилось до конца продумать образ, наличие самого имени Isabel Marant уже охарактеризует стиль и наличие вкуса.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.02.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "С чем носить обувь Isabel Marant"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.