Самые эффективные косметические процедуры против целлюлита

Самые эффективные косметические процедуры против целлюлитаЦеллюлитные образования на теле не смогут украсить не одну женщину.

А если еще к его наличию добавить испорченное настроение от ежедневного созерцания в зеркале проблемной «апельсиновой» корочки, то вопрос о необходимости решения данной проблемы станет более чем актуальным.

Среди всех существующих антицеллюлитных косметических процедур всегда выделяются самые эффективные.

Рассмотрим эти способы более детально по возрастающей от получаемого эффекта.

Массаж против целлюлита

Интенсивный ручной массаж проблемных мест может творить чудеса. Благодаря подобным манипуляциям усиливается подкожное кровообращение, что в результате приводит к выравниванию кожной поверхности. При массаже можно использовать масла, крема и всевозможные эмульсии. У массажных средств имеется высокая биологическая активность, они не способны вызывать фолликулит и закупоривать поры.

Обертывания водорослями для борьбы с целлюлитом

Для данной процедуры используются сухие водоросли, которые с помощью теплой воды превращаются в пасту. Полученное целебное средство толстым слоем наносится на проблемные зоны с последующим обертыванием в специальную пленку и укутыванием в теплое покрывало. Тепло поможет раскрыть поры и активным веществам из водорослей проникнуть в кожу.

Водоросли способны помочь вывести токсические вещества из организма. Однако, для ощутимого эффекта понадобится не меньше шести процедур.

Косметические процедуры против целлюлита

Парафинотерапия

Это еще один вид обертывания. Благодаря данной процедуре можно не только оздоровиться, но и реально восстановить силуэт. Первый же сеанс гарантирует потерю, как минимум одного сантиметра на животе и двух сантиметров на бедрах. Визуально сразу же улучшиться контур фигуры.

Мезотерапия

В данном случае с подкожным жиром борются микроинъекции, которые осуществляются очень тонкой иглой посредством ввода под кожу микрокапель лечебного препарата. Данное средство распределяется в эпидермисе поверхностно, его всасывание (депонирование) происходит медленно. В результате, структура поверхности кожи становится более упругой и гладкой.

Первым шагом в борьбе с целлюлитом станет посещение соответствующих салонов и клиник, в которых опытные специалисты выберут правильный метод борьбы с «апельсиновой коркой».


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые эффективные косметические процедуры против целлюлита"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.