Самые модные аксессуары осень 2013

Самые модные аксессуары осень 2013Вот уже несколько тысяч лет аксессуары помогают женщинам создавать идеальные образы. Они могут сделать акцент на конкретных чертах женщины или даже в корне изменить привычный имидж.

На осень 2013 дизайнеры предлагают множество интересных, стильных, а главное смелых решений.

Особую трансформацию претерпели не только аксессуары для вечернего образа, но дневные луки. Стильные аксессуары всегда выглядят эффектно. В этой статье мы посмотрим, какие аксессуары в моде этой осенью.

Аксессуары на осень 2013

Прежде всего, нам хочется рассказать о потрясающих коллекциях сумок, которые представили именитые дизайнеры на предстоящий сезон. На пике моды будут сумки из кожи рептилий, которые идеально подчёркивают хищническую натуру женщины. Если данный стиль не для Вас, то можете подобрать сумку в ретро стиле, меховую или сумку-трапецию.

Если Вы хотите создать модный вечерний образ, то не обойтись без элегантного клатча. В новом сезоне на смену классическим продолговатым вечерним сумочкам пришли квадратные одели клатчей. Очень здорово, если они будут декорированы стразами или бусинами ручной работы.

Если говорить о цветах модных сумочек, то в моде бежевый, изумрудный, коричневый, фиолетовый и насыщенный красный. Но если Вы любите классику, то её никто не отменял. Вы спокойно можете выбирать модные сумки чёрных и белых цветов, от таких дизайнеров, как Gucci, Versace, Armani.

Модные очки осень 2013

На предстоящую осень очень важно приобрести стильные и качественные очки. Конечно, это время года не отличается палящим солнцем, но хорошие очки очень стильно смотрятся в сочетании с жёлтой листвой.

В предстоящем сезоне в моде красивые очки в стиле 50-х, также не менее актуальна форма «стрекоза» и «кошачьи глаза». Такой фасон подходит практически всем формам лица. Но на пике популярности не только летом, но и осенью очки с цветными стёклами. Также в моде декорированные душки и стразы в оправе. В предстоящем сезоне в моде очки таких именитых дизайнеров, как Phillip Lim, KENZO, DKNY, и других.

Аксессуары на осень 2013

Модные ремни осень 2013

Одним из самым любимых аксессуаров современных модниц являются ремни. С их помощью можно придать яркости строгому образу, подчеркнуть талию и освежить образ. Кроме того, ремень может из свободной зимней одежды сделать роскошную вещь.

И так, в моде два направления ремней. Это минимализм и стиль милитари. В коллекциях именитых дизайнеров представлены ремни, декорированные стразами, бусинами и металлом. Если вы хотите купить по-настоящему модный аксессуар, то покупайте ремни таких дизайнеров, как Saint Laurent, Emilio Pucci, Calvin Klein и др.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные аксессуары осень 2013"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.