Самые модные футболки на лето 2014

Самые модные футболки на лето 2014Привет, мои дорогие модницы. Футболка относится к универсальному элементу в гардеробе любой модницы.

Каждый год дизайнерами представляется огромное разнообразие футболок, отличных друг от друга расцветками, силуэтами и декором.

Итак, что же в отношении футболок ожидает модниц летом предстоящего 2014 года?

На каких моделях лучше будет остановить свое пристальное внимание? На эти вопросы поможет ответить данная статья.

Используемые модные материалы

Жаркое время года подразумевает использование лишь натуральных тканей и материалов, например, хлопка. Однако, очень редко можно встретить линии одежды, в основу которой вошло только чистое натуральное сырье. Как правило, в одной вещи смешиваются несколько видов материала.

Если говорить о футболках, лучше выбирать комбинацию силикона с хлопком. А вот футболка, полностью выполненная из синтетических тканей, не рекомендуема в использовании, так как тело в ней будет плохо дышать.

Покрой модных футболок

Представляя летние футболки будущего года, дизайнеры оказались щедрыми на использование креативных идей. В моде окажутся фасоны, имеющие круглый воротник или даже капюшон. А вот, привычный V-образный вырез станет менее актуальным в следующем году.

По утверждениям дизайнеров 2014 год ознаменуется эрой на футболки с короткими рукавами. К тому же, для лета это станет самым актуальным моментом.

Покрой модных футболок

Цветовое и принтовое оформление модных футболок

Уже известны модные цвета для футболок следующего лета. Это яркий оранжевый, красный или лимонный цвета. Не потеряет своей актуальности использование и двухцветных футболок, к примеру, в классическом варианте черно-белой модели.

Также отлично будут смотреться модели, украшенные с помощью черно-белого принта. Черный цвет также может сочетаться с красными, синими или фиолетовыми оттенками. Использование серого цвета, что было модным в прошлом сезоне, уже потеряло свою актуальность. Лучше отдать предпочтение более ярким моделям.

Если говорить о принтах, то модными будут футболки с изображением различных зверюшек (котиков, кроликов или ежиков). Найдут свою отраду и приверженицы готического стиля в виде футболок, на которых изображены черепа. А разнообразные модели футболок с жизнерадостными смайликами, не оставят равнодушных к улыбкам девушек.

Из выше написанного видно, что мода на футболки летом следующего года будет поистине яркой и разноплановой.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 15.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные футболки на лето 2014"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.