Самые модные сумки весна-лето 2014

Самые модные сумки весна-лето 2014Все женщины, которым интересна мода, стараются заглянуть немножко вперед и предугадать, что же будет модным в следующем или последующем сезоне.

А предугадывать особо то и не нужно – стильные дизайнеры все продумали наперед самостоятельно. Модным обывателям осталось лишь рассматривать и выбирать.

Какие именно сумки весной и летом еще не наступившего 2014 года придутся модницам по вкусу, еще предугадать сложно. Однако, уже досконально известно, какие модели сумок будут представлены на строгий женский суд.

Модные фасоны и размеры сумок

В основном тренде предстоящего весенне-летнего сезона будет наблюдаться мини-сумка. Конечно, такая модель не отличается особой практичностью и вместительностью, но зато она придаст женской ручке особое кокетство и изящество, только и одеяние под такой аксессуар стоит подобрать соответствующее. Дизайнеры предложили такие модели сумочек, которые можно носить на запястье, на тонком ремешке за спиной или держать за элегантный ремешок-ручку.

Сумки-саквояжи тактично перекочевали в будущий сезон. Более того, ими была подхвачена волна ретро-мании, которая будет особенно ощутимой в следующем году. Такие винтажные модели 60-х будут сочетать в себе различные материалы, вставки из разноцветных видов кожи и вязаного кружева. Новым откровением могут стать аппликации на сумках.

Если говорить о размере, то большие сумки, на радость всем практичным женщинам, не выйдут из моды. Эти модели способны привлечь к себе внимание не только своей универсальностью, но и будоражащими  воображение формами, фактурами и дизайнерскими уловками.

Классическую модель «сетчел» с двумя ручками и плоским дном также дизайнеры решили оставить в предстоящем сезоне. Эта сумка также вместительна и универсальна, как и предыдущий вариант. Но помимо этого, порадует разнообразием декор, представленный камнями, стразами, пряжками, замысловатыми текстурами, замками.

Модные фасоны и размеры сумок

Цвета модных сумок предстоящих теплых сезонов

В отношении цвета, классикой остались черный, аристократический бежевый и белый. Однако, цветовая весенняя палитра может быть не ограниченной и представленной яркими оттенками: лимонными, травянистыми, небесно-голубыми, абрикосовыми, нежно-розовыми.

Любительницы более насыщенных цветов, могут позволить себе использование различных оттенков красного, зеленого и оранжевого, а также глубокие синие и фиолетовые цвета. Особый «вкус» приобретут карамельные и шоколадные оттенки.

Если Вас интересует продажа женских сумок в Одессе и Украине по выгодным ценам, то посетите интернет магазин на сайте mercurio.com.ua. Приятного шопинга.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 28.09.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые модные сумки весна-лето 2014"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.