Самые вредные продукты для здоровья и фигуры

Самые вредные продукты для здоровья и фигурыРазве можно подумать что продукты, которые мы употребляем, могут быть вредны для нашего здоровья? Для чего их тогда выпускают в продажу? Почему не заботятся о наших хрупких организмах? Неужели бизнес и деньги дороже, чем здоровые и красивые женщины. Есть продукты, которые не нужно употреблять ни в коем случае, старайтесь их избегать и советовать другим не покупать их, даже если они шикарно выглядеть.

Внимание! Вредные продукты

Рыба тилапия представленная на прилавках магазинов в виде филе — очень опасна и вредна. Это не морская рыба, как многие полагают. Ее выращивают в городских водохранилищах, откармливают всякими гадостями, отбросами и остатками. В ней содержится много веществ вредных для организма человека. А филе получают путем заливки химического раствора на саму тилапию, кости растворяются и вот вам филе рыбки.

Избегайте продуктов, которые содержат ГМО, они должны отмечаться соответствующим знаком, но производители не всегда это делают. Эти продукты не только вредны, но и опасны. Большинство продуктов подвержены генной инженерии, а в частности это картофель и колбасные изделия.Внимание! Вредные продукты

Газированные напитки (Спрайт, Кока-Кола, Фанта и др.) Они состоят из множества искусственных добавок и всевозможных кислот. Употребление этих напитков грозит вымыванием кальция и заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Чипсы для любительниц похрустеть и приятно провести время с пачкой, а то и с несколькими пачками жареной картошки с различным вкусом от укропа и огурчиков до сметаны и грибов тоже могут быть опасны и вредны для вашего здоровья.

Усилители вкуса и разного рода ароматизаторы играют свою роль, картофеля там нет, а есть дрожжевое тесто и смесь очень похожа на картофельную, из чего она изготовлена мало кто знает.

Бульонные кубики, консервированные фрукты и овощи, жевательные резинки и всевозможные сладости для детей так же наносят вред организму. Будьте осторожны и предусмотрительны, покупая красивые упаковки и приятные на вид продукты.

Если Вы хотите иметь красивое тело и не знаете, как похудеть в ляшках быстро?, то зайдите на сайт rusachka.ru, чтобы получить ценные советы для идеальной фигуры.

[youtube]etWut33vSG8[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые вредные продукты для здоровья и фигуры"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.