Щадящая диета помогает похудеть

Щадящая диета может принести даже пользу, ведь она имеет в своём составе все требующиеся составляющие здорового питания. Кроме того, эта диета позволяет неплохо скинуть лишние килограммы.

Стоит заметить, что щадящую диету люди могут использовать довольно-таки долго, однако диетологи все-таки советую не перегибать палку и соблюдать во всём меру. Желательно питаться таким образом не более 7 дней, иначе не подготовленный организм может забунтовать.

Итак, какого меню надо придерживаться во время соблюдения такой диеты для похудания? Вот из чего будет состоять ваше каждодневное меню: Во время первого завтрака выпиваете стакан чая (без сахара), можно выпить черное кофе без сахара. Как вы поняли, щадящая диета не предусматривает сахара.

Легко худеем с щадящей диетой

На второй завтрак съедаете сорок грамм сыра. Во время обеда нужно съедать яйцо вкрутую, немного сыра, сто двадцать грамм нежирного мяса (желательно приготовьте его на пару, отварите). Полдник достаточно скромный – он будет состоять из стакана чая (опять-таки несладкого). Теперь об ужине. На ужин будет мелко нарезанные овощи (сбрызните их маслом) и ещё можно скушать 200 грамм вареной красной рыбы. Также необходимо выпивать перед сном стаканчик мятного отвара или молока.

Если вы хотите похудеть до следующего года или собираетесь поехать в жаркие страны зимой, то вы в обязательном порядке должны подумать о том, чтобы повысить свою двигательную активность. Это в значительной мере будет способствовать тому, чтобы ваши жировые накопления разрушались с большой скоростью. Будет важно запомнить ещё один факт, который свидетельствует о том, что среди спортсменов попросту отсутствуют полные люди.

Посмотрите на футболистов, вы видели хоть раз полного или толстого футболиста? А почему футболисты такие стройные и худые? А потому, что у них в питании присутствует только здоровая пища, которая не мешает росту их мышц и они постоянно занимаются спортом. Поэтому начинайте кушать только полезные продукты, которые не вредят вашему организму и запишитесь на фитнес, чтобы был стимул заниматься спортом.

Если у вас есть подружки, которые тоже хотят сбросить вес и перейти на здоровое питание, то вы можете вместе заниматься на фитнес и правильно питаться, тогда будет больше энтузиазма.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.04.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Щадящая диета помогает похудеть"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.