Стиль ретро в одежде

Стиль ретро в одеждеРетро стиль снова в моде, поэтому избавляемся от джинсов и футболок и приобретаем легкое платье с цветочным принтом. Широкая полоска — актуальный тренд этого года. Трикотажный кардиган с широкой полоской с украшением из бисера выглядит очень романтично. Такой верх можно пополнить однотонными брюками белого или синего цвета, или юбкой того же оттенка.

Ретро стиль снова в моде, поэтому избавляемся от джинсов и футболок и приобретаем легкое платье с цветочным принтом. Широкая полоска — актуальный тренд этого года. Трикотажный кардиган с широкой полоской с украшением из бисера выглядит очень романтично. Такой верх можно пополнить однотонными брюками белого или синего цвета, или юбкой того же оттенка.

Цветочный принт не нуждается в дополнениях, но если украсить платье поясом из бисера, то он будет, смотрится очень уместно. Шелковое платье с оборками в мелким цветочным принтом, подойдет женщинам нордической или славянской внешности. Такой вариант можно дополнить легким колье из серебра. Наличие оборок и воланов предпологает гладко уложенные волосы.

Ретро настроение можно создать и с помощью кардигана нежно розового цвета и юбки в горошек. Кардиган в таком варианте следует украсить брошью в тон юбки. В таком виде вы будите напоминать героиню фильмов Феллини.

Наличие декора в одежде сделают образ аристократичным. Выбирайте розовые и лавандовые оттенки. Цветы. листья, утонченные узоры — все это более чем уместно. С помощью одной детали вы можете создать нужный образ. Браслет с кристаллами или сумочки из бабушкиного сундука, нежной подвески с бабочками вы создадите нужное настроение.

Атласные туфли с пайпетками или открытым носом смотрятся легко и женственно, отличным дополнением будет бижутерия под золото в ретро стиле. Блузка с рукавом три четверти — компромисс ретро и современности, а пышные воланы подчеркнут вашу чувственность. Ретро стиль в последнее время приобретает огромную роль среди молодого поколения. Многие начинают заказывать трикотаж оптом, чтобы было выгодно по цене и качеству.

В свете последних известий, молодёжь прибегает ко всё более утончённым видам одежды, обуви, украшениям, косметике, аксессуарам, сумочкам, галстукам, пиджакам, ремням, платьям, носкам, шнуркам и этот список можно продолжать до бесконечности. Всё это говорит о том, что всё в нашем мире и обществе в частности, происходит по нарастанию и в циклическом режиме, что способствует возможности прогнозировать стиль моды на будующее, и, таким образом, предугадать ритмы моды, коньюнктуру рынка и повысить эффективность продаж и получать хорошую прибыль.

Эти волны, ритмы как их называют, начали отлеживать ещё в девятнадцатом веке, на заре бурного развития лёгкой промышленности и это достаточно быстро привело к прогнозированию моды и регулированию потоков денежной массы и в результате всё быстрейшему темпу развития новых видов и моделей для населения.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.06.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Комментарии к записи Стиль ретро в одежде

Посмотреть последние комментарии
  1. Может кто-нибудь сейчас и будет смеяться, но мне очень пригодились мамины вещи. Они оказались очень актуальными, да и с размером подошли, у нас с мамой одинаковые фигуры. мне очень нравится этот стиль 🙂

  2. Никто не будет смеяться. Иногда старые мамины вещи, это стильные новые мои))))

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Стиль ретро в одежде"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.