Топ-5 самых популярных вещей прошедшего лета

Топ-5 самых популярных вещей прошедшего летаОбзор самых модных вещей прошедшего лета, которые выглядят достаточно нелепо, но к сожалению от этого не становятся менее популярными.

1. Юбки в пол — невообразимая жара. Столбик термометра насмешливо показывает + 45 на солнце и + 40 в тени. Люди раздеваются по максимуму, снимая с себя всю длинную и плотную одежду, вводя в рабочий дресс-код всё более и более открытую обувь, короткие юбки и призрачные блузки… И тут, среди этого неконтролируемого потока оголённых ног, обнажённых животов и открытых плеч наш взгляд упирается в нечто действительно поражающее своей нелогичностью – юбка макси.

Стоит ли говорить, что такое стремление некоторых девушек следовать моде, одновременно подчёркивая свою женственность (да и ещё сохраняя «ту самую» загадку), способно вызвать тепловой удар даже у окружающих?

Просвечивающийся сквозь лёгкую ткань контур стройных ножек и аппетитной попки, безусловно, очарователен, но исключительно в таком контексте: море, песок, прощальные лучи заходящего солнца и, обвевающий вас со всех сторон, вечерний ветерок. В тандеме же с безжалостным полуденным солнцем и плавящимся от жары асфальтом это далеко не самая лучшая картина.

2. Кружевные сапоги на плоской подошве
Эти непонятные тапочки с болтающейся щиколоткой и голенью мало того, что неоригинальны, так ещё и имеют весьма затрапезный вид. И это уже опуская такие «мелочи», как зрительное укорачивание ног и прибавление им полноты, что делает даже из самых стройных конечностей две непривлекательные сардельки. Если же учесть то, что летом все без исключения стремятся обзавестись ровным и красивым загаром, данный вид обуви обеспечит вам ровный и красивый загар ровно на две трети длины ног. Ну, а о том, как жарко в такой синтетической обуви даже и говорить не стоит.

кислотная юбка

3. Вещи кислотного цвета
Внезапно волна кислотных маек, футболок, шорт, юбок и прочих элементов одежды выплеснулась из полутёмных шумных залов дискотек на улицы города, заполоняя собой всё свободное пространство. Если первые представители отряда «кислотных» были восприняты обществом, как нечто необычное и безумно оригинальное, то теперь их воспринимают не иначе, чем рядовых инкубаторских цыплят.

флаг на футболке

4. Флаги и их элементы
Уже второй год брендовые магазины одежды и разнообразные бутики предлагают нам одежду с принтами британского, американского и прочими флагами. Однако если в том году новый тренд был воспринят «на ура», а в преддверии Евро-2012 и Олимпийских Игр и того лучше (фанаты той или иной команды/страны с радостью надевали на себя не только свою, но и чужую национальную символику), то сейчас, по окончанию всех, будоражащих мир спорта, событий он воспринимается без особого энтузиазма и вновь становится одним из отличительных признаков «ванильности».

5. Большие искусственные цветы в волосах
Что девушки делают, когда хотят выглядеть нежными, милыми и романтичными? Не скажем за девушек всего мира, но наши русские красавицы надевают более-менее закрытую одежду (отдавая предпочтение лёгким, воздушным юбкам и удлинённым майкам), делают макияж в пастельных тонах, используют в качестве аксессуаров не громоздкую бижутерию, заплетают свободную косу или накручивают лёгкие локоны и, конечно же, (как же без этого!) цепляют на всю эту прелесть большой искусственный цветок.

Ладно, если резинка/заколка с цветком сделана красиво и качественно, а не так, будто её только что сняли с кладбищенского венка… Девушки, ну запомните вы уже, что искусственные цветы с ближайшего киоска выглядят пошло, грубо и попахивают, в лучшем случае, «сельским гламуром».

Если вы хотите выглядеть очаровательно, то купите один цветок в цветочном магазине (благо, цветы продаются не только букетами, но и поштучно), да, он не будет у вас до скончания веков, а продержится максимум сутки, зато не будет выглядеть, как увядающий живой. В конце концов, если вы хотите достойное украшение, которое прослужит вам годы, достаточно просто купить НОРМАЛЬНОГО вида и качества искусственный цветок, а не ходить с чёрте чем на голове.

Так же многие стильные парни чаще всего носили наручные часы Ben Sherman — которые являются одними из самых модных и популярных для мужчин в 2012 году, часы Бен Шерман лучший выбор для тех, кто предпочитает стиль casual.

[youtube]ojdRDrQ6tQA[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Комментарии к записи Топ-5 самых популярных вещей прошедшего лета

Посмотреть последние комментарии
  1. Согласна со всеми пятью абсурдами — флаги и юбки … хотя и остальные нельзя исключить. Всё верно!

  2. Юбки в пол мне нравятся, но только когда они надеты к месту и ко времени, а вот кружевные сапоги — это нечто. Ничего более нелепого летом невозможно вообразить

  3. А я знаю одну девушку, которая вообще не носит босоножки, представляете? Она купила себе на лето кожаные ботиночки!)) так что кружевные сапоги — это еще цветочки))

  4. Точно подмечено, ненавижу лето. Другое дело весна, апрель или май…

  5. Классный топ

  6. Лето я люблю, и меня в нём мало что разочаровывает, ну, разве, что излишняя духота.

  7. Не люблю лето за духоту, зима мне больше нравится. )

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Топ-5 самых популярных вещей прошедшего лета"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.