Учимся быстро готовить здоровую пищу

Ох, как тяжело все успевать нам, дамочкам. Ведь постоянно приходится разрываться между детьми, домом, мужем, работой и многим другим. Вот уж не думали мы, что когда то так серьезно будем относиться к своему времени и ценить буквально каждую секундочку.

Какое тут правильное питание, скажете вы, тут бы хотя бы дома покушать и не разогреть полуфабрикат, а приготовить это самой. Однако если знать некоторые секреты, то можно быстро научиться готовить вкусную и полезную еду буквально одним махом. Для начала запомните, что готовить блюда нужно по уже зарекомендовавшим себя кулинарным рецептам, не нужно изобретать велосипед.

А ещё лучше заведите специальный блокнот, куда вы будете подклеивать распечатки с вашими любимыми рецептами, это будет работать значительно быстрее, чем Интернет. Мясо предпочтительно размораживать без микроволновки, так что просто достаньте его заранее.

Приучите себя солить еду по вкусу, просто досаливая её во время еды. Очень полезно начинать приготовление овощей сразу же после их покупки и принесения домой, если вы положили их в холодильник, то уже затянете процесс приготовления.

Если же вы все же решили положить их на хранение, то помойте их перед этим, чтобы потом не делать это в спешке или не делать вообще. Если же вы порежете их, положите в пакет и положите в морозильник, то вообще сэкономите огромное количество времени.

Самое главное при нарезке помнить, что чем более мелко нарезан продукт, тем быстрее происходит его приготовление, так что режьте так тщательно и так мелко, как это вообще возможно. Не бойтесь пользоваться микроволновкой, ведь в ней тоже можно приготовить вкусную и здоровую пищу.

Если вы хотите, чтобы ваша девочка росла смышленой и в то же время ей было весело, то готовке она может научиться и благодаря онлайн играм, которые развивают вашего ребенка и обучают приготовлению пищи.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Диеты и питание:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Учимся быстро готовить здоровую пищу"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.