Выбираем качественные и модные ботильоны

Ботильоны на осень 2013 – выбираем модныеБотильоны – это замечательная обувь для межсезонья, когда в легких туфельках уже холодно, но утепленные ботинки одевать еще не хочется. Уже не первый год они находятся в поле зрения модельеров и не исчезают с подиумов. Каждая модница сможет по достоинству оценить преимущества ботильонов. Они очень удобны, изящны, стильно смотрятся на женской ножке, а также сочетаются со многими стилями одежды.

Модные ботильоны прекрасно будут смотреться с юбками, платьями и даже джинсами. Однако не забывайте, что обувь должна быть лишь необходимым дополнением, подчеркивающим ваш стиль, но не определяющим его.

Покупаем только качественную обувь на осень

Давайте посмотрим, какие сюрпризы на осень 2013 года нам приготовили дизайнеры. В противовес ярким цветовым решениям, которые задают тон в одежде, обувь выдержана в более спокойных классических тонах. На подиумах мелькают белые, бежевые, песочные, рыжие, коричневые, бардовые и синие ботильоны. Их несомненный плюс в том, что они без труда впишутся в любой гардероб и не обяжут вас к приобретению каких-то особых аксессуаров.

Для тех, кто даже с наступлением прохладных и пасмурных дней не торопится прощаться с летом, предлагаются модели с открытыми пальчиками. Такие ботильоны были замечены в коллекциях от kenzo, Jason Wu и l-wren-scot.

Этой осенью дизайнеры озаботились не только о красоте, но и об удобстве обуви. В тренде ботильоны на устойчивом средней высоты каблучке. Такой вариант является удачным компромиссом поскольку не умаляет изящность обуви, но в то же время позволяет подолгу разгуливать в ней не чувствуя усталости. Конечно, для любительниц шпильки тоже есть свои модели, но все же широкий каблук гораздо более популярен. Его можно увидеть на модных показах Christopher Kane, Chloé и Hermes.

Готовимся к осени – покупаем ботильоны

Еще один вариант устойчивых, но модных ботильонов – это модели на платформе. Правда в этом сезоне она даже чересчур рельефная и грубая. Однако в такой обуви не страшно ходить по осенним лужам. Если вы хотите приобрести себе ботильоны на платформе, то советуем внимательнее присмотреться к коллекциям Stella McCartney, Prada и Acne.

Если говорит о декоре, который этой осенью украшает ботильоны, то здесь несомненным лидером являются пряжки. Причем зачастую они не функциональны, а лишь украшают собой строгую модель. На выбор предлагаются несколько цветовых решений: медные, серебряные и золотые. Любительницам пряжек стоит обратить особо пристальное внимание на модели Hermes, Preen и dkny.

Mia-обувь создавалась для тех, кто ценит яркий и экстравагантный стиль. Ботинки MIA, кроссовки MIA, мокасины MIA – любая обувь этой марки насыщенна эмоциями и в то же время она очень женственна. Экспериментируйте, создавайте свой неповторимый имидж и будьте прекрасны!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 04.03.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Мода:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Выбираем качественные и модные ботильоны"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.