Выбор одежды для беременных

Как правильно подобрать одежду для беременной? Мы попытаемся ответить на этот вопрос. Ожидание ребёнка – счастливое время для семьи. Нужно искать одежду, рассчитывать расходы на продукты питания, покупка коляски и многое другое.

Первые три месяца можно ходить в той одежде, в которой уже ходили. Когда наступит 3 месяц, животик начнёт выпирать и старая одежда начнёт казаться очень узкой. Если у вас есть крупная подруга, можете присмотреть у неё гардероб, посмотрите гардероб мужа. На всякий случай лучше потратиться на некоторую недорогую одежду, которая вам может понадобиться и после родов. Лучше всего присмотреть для себя топы, кофточки или блузки. Они более лучше подходят, так как в первых три месяца не слишком видно животик. Блузки будут подходить более лучше, так как они скрывают животик на 3 месяце.

Вторые три месяца мы должны отбросить все те одёжки, в которых ходили, и одеть новые. Делайте упор на ваше удобство, так как если вам будет удобно, то и ребёнку тоже будет удобно. Также стоит одевать поверх блузок и топов открытый жакет. Он вам не помешает, так как на первых 6 месяцах его ещё можно одевать.

Последние три месяца вы должны разбираться, какую одежду одевать. Одеваем то, что удобно и не жмёт животик. Для более лучшего удобства, выбираем мягкие и эластичные ткани. Для удобства можно купить специальный ремешок, который будет поддерживать живот. Но не следует его завязывать туго.

В момент беременности в размерах растёт не только талия. Грудь тоже увеличится в объёмах и нужно думать про смену бюстгальтера. Его следует брать на размер выше, так как грудь может быть сжата, а это чревато проблемами. Также растёт и ступня за счёт гормональных подвижек, пора думать и об обуви. Обувь, которую мы носили уже не подходит нам на 6-7 месяце беременности. Покупаем на размер-два больше.

Для удобства в постели следует спать одним, так как вашему мужу будет не совсем удобно ,как и вам. Существуют специальные подушки для беременных, которые продаются специально для мам.

Your composition will be as attractive

Be sure to use https://www.affordable-papers.net/ research papers which you’ve already written or you have found someplace else to improve on and make certain you do that well.

as possible.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Дети:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Выбор одежды для беременных"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.