Юг Германии — покупаем жилье

Недвижимость на юге ГерманииВ последнее время все большее число россиян стремятся приобрести недвижимость за границей. У каждого из них свои причины: кто-то хочет выгодно инвестировать деньги с последующим получением прибыли, а кто-то приобретает жилье лично для своих нужд и жизни.

Рассмотрим два этих варианта покупки недвижимости по отдельности. В качестве предпочитаемой страны возьмем юг Германии.

Всем известно, что Германия — это страна с высоким уровнем жизни, вот почему она так манит? Кроме того, там очень красиво!

Можно ли заработать в Германии?

Практическая вся территория страны отличается экономической и политической стабильностью. Даже во время финансового кризиса Германия оказалась одной из немногих стран, которая смогла выстоять без ущерба для своей экономики и жизненного уровня граждан.

Подобная стабильность наблюдается уже долгие годы и в отношении цен на недвижимость. Существенных скачков не происходит, и ее стоимость практически остается на одном уровне. Это выгодно для покупки дома или квартиры на юге Германии, но нажиться на сдаче в аренду или последующей продаже, вряд ли будет возможным.

Комфортные условия для жизни в Германии

А вот для тех, кто решил купить дом в Германии, планируя жить на его территории, данная задумка может оказаться достаточно удачной. При экономической и политической германской системе можно быть уверенным в своей гражданской защищенности.

Особенно для таких условий жизни подходит юг Германии, насыщенный территориально маленькими уютными городками. Одной из примечательных характеристик данной территории является наличие отдельного диалекта немецкого языка для каждого городка в отдельности. По крайней мере, для жителей области Пфальц и Баварии не существует литературный немецкий язык.

Комфортные условия для жизни в Германии

Тем не менее маленькие города южной Германии наделены какой-то особенной привлекательностью. Приятно смотреть на каждый домик, щедро украшенный свежими цветами. Благодаря милым улочкам, небольшим магазинчикам, мясным лавкам и маленьким церквушкам, все выглядит как-то уютно по-домашнему.

Такие города, как: Линдау, Брегенц, Зонтховен, Кемптен, Фюссен, Обераммергау и другие наполнены каждый своим индивидуальным колоритом. Но то, что их объединяет – это отсутствие суеты больших городов, спокойная и умиротворенная жизнь, наполненная своими прелестями.

Любой домик, приобретенный в любом из городков южной Германии, станет отличным «причалом» для уравновешенной, спокойной и стабильной жизни.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.07.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Очаг:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Юг Германии — покупаем жилье"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.