Женские секреты, помогающие выглядеть моложе

Женские секреты, помогающие выглядеть моложеЛюбая женщина мечтает о том, чтобы даже в зрелые годы производить впечатление молодой и красивой, чтобы об ее истинном возрасте окружающие могли только догадываться. Кажется, что это фантастика и добиться такого можно, разве что, при помощи пластики? Вовсе нет, существуют и более простые и безопасные способы!

Прежде всего, всегда помните о том, что потерю упругости кожи и появление морщинок гораздо легче предотвратить, чем устранять. Поэтому ухаживать за кожей нужно с ранних лет, когда эти проблемы еще не успели появиться.

Для этого обязательно ежедневно очищайте лицо – утром и вечером. Можно делать это при помощи геля или пенки для умывания, косметического молочка. Таким образом вы будете удалять грязь, пыль и макияж. И кстати, придать коже свежести и упругости поможет виноградная маска для лица, которую очень просто приготовить в домашних условиях. Помимо этого, раз или два в неделю делайте пилинг – более активную процедуру, в ходе которой вы сможете глубоко очистить поры и удалить отмершие клетки верхнего слоя кожи.

Секреты молодости и красоты

Чтобы как можно дольше выглядеть молодо, регулярно наносите на лицо крем, в составе которого непременно присутствует такой компонент, как ретинол. Это соединение обеспечивает получение клетками достаточного количества витамина С, благодаря которому кожа дольше остается упругой и эластичной, быстрее обновляется.

Никто не отменял и профессионального ухода, поэтому хотя бы время от времени стоит посещать косметический салон и проводить омолаживающие процедуры под контролем специалиста.Женские секреты, помогающие выглядеть моложе

В дополнение к внешнему уходу, необходимо заботиться о своей молодости и изнутри. Для этого пересмотрите свой рацион питания. Включайте в него как можно больше натуральных продуктов, богатых важными витаминами и полезными микроэлементами.

Ешьте свежие фрукты и овощи. Пейте как можно больше жидкости, чтобы насытить клетки кожи необходимой ей влагой.

Не употребляйте слишком много пищи за один прием: кушайте маленькими порциями, но часто. Не пренебрегайте завтраком, а вот непосредственно перед сном лучше не есть. Откажитесь от соленого, жареного, жирного и сладкого, скажите решительное «нет» вредным привычкам.

Даже если вам уже столько лет, что даже страшно произнести вслух, не забывайте про красивую модную одежду. Отдавайте предпочтение светлым жизнеутверждающим тонам. Носите стильную обувь на небольшом устойчивом каблучке. Сделайте модную стрижку, окрасьте волосы в яркий цвет, а самое главное – чаще улыбайтесь, и вам никто и ни за что не даст вашего реального возраста.

[youtube]iTXpoyKQxSc[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 10.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Красота:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Женские секреты, помогающие выглядеть моложе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.