Чего не стоит говорить мужчине

Чего не стоит говорить мужчинеКакие прилагательные могут охарактеризовать сильный пол? Они делятся на три вида, с каждым из них мы вас познакомим. Прилагательное — часть речи, которая обозначает признак предмета. Три вида прилагательных, характеризующих мужчин: основные, второстепенные и те, которые в присутствии мужчин произносить запрещено. Мы расскажем вам о каждом из этих видов.

Каждый мужчина – неизведанное существо, довольно сильно интересующее женщину. Прилагательное – часть речи, обозначающая признак предмета и отвечающая на вопросы «какой», «какая», какие». Какие бывают прилагательные, характеризующие сильный пол?

Разбираемся, чего не стоит говорить мужчине

Их можно условно разделить на три вида: основные прилагательные, второстепенные и те, произносить которые запрещено, по крайней мере, в компании этого самого сильного пола.

Основные прилагательные

То самое прилагательное, которое потешит слух и порадует мужское самолюбие – настоящий. Согласитесь, «настоящий мужчина» — это сильный комплимент. На втором месте – мужественный. Это прилагательное заменяет сразу несколько других, ведь оно говорит одновременно и о силе, и об уме, и о смелости, и именно сочетание этих качеств делает мужчину мужественным. Приятны те прилагательные, которые соединяют в одном слове главные черты характера мужчины.

К примеру, если он темпераментный, сексуальный и чуткий, то смело называйте его страстным. Еще одно важное прилагательное – незабываемый. Мужчина, который знает, что останется навсегда в вашей памяти, и сам вас не забудет.

Второстепенные прилагательные

Самое популярное второстепенное прилагательное, характеризующее мужчину – красивый. Далеко не каждый мужчина мечтает быть красивым, большинству это не нужно. Все мы знаем, что красота в мужчине не главное. Поэтому этот комплимент лучше заменить словами привлекательный, обаятельный и харизматичный.

Еще один приятный для мужчины комплимент – внимательный, но не следует повторять его слишком часто. Любому мужчине будет приятно услышать в свой адрес «целеустремленный», ведь это означает что все, что он делает, он делает не зря. Этот комплимент следует говорить мужчине в случаях, когда требуется поддержать его. Неповторимый и незаменимый – эти прилагательные характеризуют непревзойденных мужчин.

Прилагательные, которые не следует произносить при мужчинах

Довольно часто женщины используют уменьшительно-ласкательные прилагательные: милый, пушистый, шаловливый. Разве эти слова характеризуют мужчину? Разумеется, нет. Еще одно прилагательное – «преданный». Мужчина все-таки не собака.

В принципе, если разобраться, прилагательные, характеризующие мужчину, могут быть разнообразными. Они зависят от типа мужчины, его поведения, мировоззрения и т.д. И женщина сама знает, что нужно сказать своему мужчине, чтобы поднять ему настроение. Порадовать, удивить, польстить приятными словами, убедить в правоте и поддержать в трудную минуту.

Чтобы ваша кожа была очень красивой и сияющий, используйте качественную косметику — это самая современная косметика, которая можете сделать вашу кожу самой неотразимой.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чего не стоит говорить мужчине"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.