Почему мужчины обманывают?

Конечно не всех мужчин можно считать врунами, но многих. Обманщиками являются 60% мужчин, которые испытывают сексуальное неудовлетворение и являясь беспринципными и беспардонными личностями. Они выбирают себе жертву и пытаются соблазнить ее красивыми словами, ласковыми ухаживаниями, признаниями в любви.

Такие парни всегда знают что нужно делать, чтобы обольстить девушку. В основном это мужчины либо женатые, либо вечные холостяки. Основной причиной побуждающей их к обману является удовлетворение насущных потребностей – в сексе, в собственной значимости, в красивой спутнице, нежелание быть одному, похвастаться перед друзьями очередной девушкой, поплакаться в жилетку.

Им нужно, чтобы женщина обожала его и поклонялась ему. Для этого они проявляют к женщине повышенное внимание, водят по ресторанам и кафе, дарят красивые букеты. Такие мужчины любят рассказывать истории о своих женах или прошлых романов, чтобы вызвать к себе немного сочувствия или жалости. И как никто другой такие мужчины будут хвалится своими успехами в работе или бизнесе, чтобы создать вокруг себя ореол славы.

Они дают много обещаний: помочь в карьере, открыть собственное дело и из намерений женщине кажется, что вот вот женатый бросит ради вас жену, а холостяк скоро сделает вам предложение.

95% женщин в начале жизненного пути попадаются на удочку мужского обмана. Ведь известно, что женщина любит ушами. Юные девушки романтичны, и, при знакомстве с мужчинами видят в них будущего принца. Молодые женщины не всегда могут адекватно оценивать настоящие причины знакомства и спрогнозировать будущее этих отношений. Для них истина — это то, что рассказывает мужчина, поэтому сладкие слова могут закрыть глаза на поступки.

Поэтому не стоит особо серьезно относиться к словам мужчины, лучше посмотрите на его жизнь, на его поступки и как к нему относятся все окружающие люди. Если вам избранник постоянно рвется на гулянки, пьянки, вечеринки и дискотеки, то вряд ли от такого парня стоит ждать чего-то серьезного. Обращайте внимание на тех, кто занимается самосовершенствованием, работает и ставит высокие цели.

Если вам требуются современные и очень надёжные деревянные окна, то стоит обращаться только в специализированные и проверенные магазины, где продают качественные деревянные окна.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 27.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Почему мужчины обманывают?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.