Что такое рефлексотерапия

Что такое рефлексотерапияВсем здравствуйте. К сожалению, многие из нас не понаслышке знают о проблеме алкоголизма, токсикомании и никотиновой зависимости.

Эти вредные привычки наносят вред не только здоровью зависимого человека, но и его близким людям. Как правило, большинство зависимых людей не признают того факта, что они зависимы. Вследствие этого, лечение вредных привычек бывает весьма затруднительным.

Но сегодня современная медицина открыла уникальный метод борьбы со многими вариантами зависимостей. Называется этот метод — рефлексотерапия.

Преимущества рефлексотерапии

Современная рефлексотерапия в спб решает множество проблем. Процедура в медицинском центре «ВЕРАМЕД» даёт хорошие результаты при лечении никотиновой, алкогольной зависимости, токсикомании и даже варикоза.

Также процедура помогает справиться с мигренью, невритом, головокружением, болевым синдромом, остеохондрозом и неврозом.
Посредством воздействия на строго определённые группы точек, рефлексотерапия обеспечивает эффективное лечение алкоголизма, повышает иммунитет, восстанавливает функции внутренних органов и систем, производит лечение тиков и других неприятных заболеваний.

Сегодня это прогрессивный без операционный способ борьбы со многими заболеваниями.
Дополнительным преимуществом процедуры является её доступность как для взрослых, так и для детей.
Если Вы страдаете варикозным расширением вен в лёгкой или средней степени тяжести, то этот метод будет максимально эффективен в Вашем случае. Это действительно достойная альтернатива хирургическому методу.

Чтобы добиться видимого эффекта, необходимо провести от 3 до 5 сеансов рефлексотерапии.
Интересно, что посредством воздействия на определённые точки, данный метод полностью устраняет влечение человека к спиртному и блокирует все алкогольные рефлексы без строгих запретов. Курс полноценного лечения составляет 3 сеанса.

Кроме того, в медицинском центре «ВЕРАМЕД» проводится эффективное лечение лекарственной зависимости с помощью рефлексотерапии и гипноза. Интересно, что вместе с лекарственной зависимостью проходит и само заболевание, по которому человек начал принимать данное лекарственное средство.

Вместе с лекарственной зависимостью лечится невроз, депрессия, алкоголизм и многие другие проблемы.
Если Вы страдаете одним из вышеперечисленных заболеваний, то скорее записывайтесь на консультацию в «ВЕРАМЕД» сегодня, чтобы уже завтра быть свободным от мучительных заболеваний.

Всем спасибо за внимание. Желаю всем счастья, удачи, любви, а главное – здоровья.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 18.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что такое рефлексотерапия"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.