Дезодорант кристалл свежести – отзыв

Дезодорант кристалл свежести – отзывВсем привет. Являясь взыскательным потребителем, я долго изучаю состав магазинной продукции прежде, чем отнести что-то на кассу. Я просто не могу купить товар, опасный для здоровья. И когда у меня появляется свободное время, я штудирую интернет в поисках актуальной информации на тему экологически чистых продуктов.

Мне важно не только кушать натуральные продукты питания, но и использовать экологически чистые товары для ухода за собой. Так однажды я прочитала страшную статью на тему вреда от классических шариковых, сухих и твёрдых дезодорантов и решила раз и навсегда отказаться от них.

Оказывается, данный вид продукции закупоривает поры, не давая поту выходить на поверхность кожи. А это естественная потребность нашего организма. Современные дезодоранты маскируют запах посредством закупоривания потовых желёз, а это очень опасно.

Пот – важная часть системы охлаждения и выведения лишней жидкости из организма и препятствовать этому чревато последствиями. Кроме того, большинство дезодорантов содержать в своём составе спирт, а он сушит нежную кожу, вызывает раздражение и зуд.

Мне стало интересно, а есть ли какой-нибудь безопасный на 100% экологически чистый дезодорант, который я могу приобрести. Мне пришлось потратить много времени, прежде чем найти то, что я искала.

Оказывается, безопасные натуральные дезодоранты существуют и пользуются большой популярностью среди женщин всего мира. В своих поисках я остановилась на дезодоранте, который называется филиппинский кристалл свежести. В своём городе я его не нашла, поэтому пришлось обратиться к интернет магазину натуральной продукции.

Филлипинский кристалл свежести «Tawas Crystal» – характеристика

Так что же собой представляет этот дезодорант? Каковым было моё удивление, когда я узнала, что Tawas Crystal – это 100% природный минерал, а точнее, продукт горно-вулканический, который не содержит отдушек, красителей и всякой химии. Этот дезодорант ни чем не пахнет, поэтому с ним Вы можете использовать любимый парфюм, не боясь смешения запахов. Кристалл свежести — особенный и уникальный природный дезодорант.

Филлипинский кристалл свежести «Tawas Crystal» – характеристика

В народе этот минерал называется алюмо-калиевый «квасец», который использовался для борьбы с неприятным запахом пота в чистом виде. Участие человека в производстве такого дезодоранта минимальное. Люди лишь отсекали от цельного прозрачного минерала, напоминающего горный хрусталь,  небольшие кусочки шлифовали их и заворачивали в бумагу.

Формула этого минерала прекрасно борется с бактериями, чьи продукты жизнедеятельности, как известно, являются причиной неприятного запаха пота. Этот минерал быстро убивает бактерии, и они больше не могут размножаться, следственно, неприятного запаха нет. И всё это безопасным путём.

Всем спасибо за внимание. Об основных преимуществах данного дезодоранта я подробно рассказала в следующей статье.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.09.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Дезодорант кристалл свежести – отзыв"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.