Как бросить курить и не набрать вес

Многие курящие люди, пытаясь отказаться от этой вредной, пагубной привычки, сталкиваются с такими проблемами как: волевым усилием сдерживают себя, чтобы не сделать очередную затяжку и не набрать килограммы вес. Чтобы вы не набрали лишний вес, существуют специальные правила, которых нужно придерживаться, а именно:

Физическая нагрузка: сотворите привычку заниматься спортом и активным видом отдыха. Любой вид нагрузок и тренировок подойдет, и вы не увидите у себя лишнего веса. Это могут быть обычные прогулки, бег, занятия йогой, пилатесом, плавание, танцевальные занятия, катание на роликах, фитнес, тренажерный зал и любые другие спортивные увлечения.

Питание: правильно выбранный рацион питания поможет нормализовать систему пищеварения, и ваш организм заработает по-новому. Наслаждайтесь завтраками, обедами и ужинами! Ешьте больше овощей, свежайших фруктов и молочных продуктов, пейте свежевыжатые соки, воду и зеленый чай. Поздние употребления пищи не желательны!

— Думайте позитивно: отбросьте негативные мысли и эмоции, вспомните свое любимое дело или хобби, то, что вам приносит радость и счастливые моменты.

— Создавайте цели и установки: Прежде всего верьте в самих себя, задавайте установку на сохранение веса и вы не прибавите лишних килограммов.

— Ведите отчетность: можете завести дневник достижений или взвешивать себя каждую неделю и записывать результат.

— Полный отказ от алкоголя: любое спиртное, даже пиво, содержат много калорий и в итоге ослабляют вашу волю и провоцируют желание курить.

— Чаще бывайте улице, дышите свежим воздухом. Организовывайте походы, пикники, собирайтесь с друзьями и близкими в экспедиции.

В общем, не сдавайтесь! Будьте сильными и целеустремленными! Не стесняйтесь, гордитесь тем, что вы бросили эту вредную, опасную и смертельную привычку и стали здоровым, активным и счастливым человеком, которому по плечу все невзгоды и который может управлять своей жизнью и строить свое светлое и здоровое будущее.

Фокусируетесь на результат. Следите за собой и своим здоровьем, и тогда лишний вес и вредные привычку будут обходить вас стороной!

[youtube]jq0qKbNzua8[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 09.02.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как бросить курить и не набрать вес"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.