Как визуально увеличить грудь

Как визуально увеличить грудьНа самом деле я не разделяю глупого убеждения, что чем больше грудь, тем сильнее она нравится мужчинам. Конечно, среди них есть любители размеров от четвертого и выше, но подавляющая часть предпочитает все же нечто среднее, а возможно, и миниатюрное.

Поэтому если природа не наградила вас впечатляющим бюстом, это не повод для переживаний. Тем более что женскому полу давно известны маленькие хитрости, как это исправить, если уж очень хочется. Итак, каковы же они?

Как сделать грудь больше визуально?

Накладная грудь

Например, можно приобрести имитацию женского бюста, изготовленную из специального вещества, мягкого наощупь и заполненного внутри гелем. Такая искусственная грудь помещается в бюстгальтер и помогает увеличить исходные объемы вплоть до нескольких размеров. Кроме того, накладные груди различаются и по своей форме.

 

Достоинством этой штуки является то, что ее просто невозможно заметить под одеждой, даже если мужчина будет вас касаться. А еще накладной бюст незаменим для тех девушек, у которых груди разного размера, или для тех, у кого молочные железы были удалены в результате операции.

Как сделать грудь больше визуально?

Специальное белье

Если вы не хотите использовать никакие дополнительные средства для увеличения груди, можете добиться своей цели, купив специальное корректирующее белье. Благодаря своему особому покрою бюстгальтеры с так называемым эффектом push-up приподнимают грудь и придают ей дополнительный объем.

Можно использовать эротические корсеты, которые не только визуально сделают грудь больше, но и преобразят талию.

Главное, приобретайте их в соответствии со своим реальным размером (можно только чуть-чуть побольше), иначе на чашечках могут образовываться складки, это будет выглядеть некрасиво и столь желаемого эффекта вы не получите.

Вкладки для бюстгальтера

Можно увеличить грудь и посредством специальных мягких подкладок, изготовленных из поролона или подобных ему материалов. Некоторые модели нижнего белья изначально снабжаются ими, у других предусмотрены особые кармашки, в которые можно вставить поролон при желании.

Такие вкладки хороши тем, что они безопасны для здоровья, не вызывают аллергии и не затрудняют доступ кислорода к коже. А еще при движении они оказывают легкое массажное воздействие.

Пожалуй, единственный их недостаток заключается в том, что в течение дня они могут сдвигаться. Но эту проблему легко решить благодаря относительно недавно появившимся вкладкам на клеевой основе, которые надежно крепятся к чашечкам бюстгальтера.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как визуально увеличить грудь"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.