Какие принимать таблетки во время беременности

Во время 9 месячной беременности каждая женщина боялась заболеть, и не всегда не заболеть им получалось. Организм женщины, которая носит ребёнка у себя в животике, очень слаб, так как защитная функция просто отключается и она сильно восприимчива к всевозможным инфекциям и заражениям. Но что делать, если вы всё-таки заболели? На этот вопрос мы попытаемся вам ответить и дать некоторые рекомендации по лечению болезней.

Самый первый совет, который мы вам хотим порекомендовать, является самым важным условием в принятии лекарств. Не стоит пить таблетки, если вы не проконсультировались с врачом. Даже если таблетки безобидны, и вы их употребляли раньше, то всё равно не следует их пить.

К примеру, самая обычная таблетка как стрептомицин может поразить ваши слуховые нервы, тем самым вы перестаёте слышать, как слышали раньше. Или такая таблетка как левомицитин, которая может негативно действовать на костный мозг. Такие препараты как сульфаниламидные могут быть опасными для вашей нервной и сердечно-сосудистой системы, а метронидазол может сделать порок почек и нервной системы. Даже если вам любой другой препарат полезен, то он должен быть максимально ограничен в дозах, так как такие процедуры в двойне плохо сказываются на вашем здоровье.

Также нужно рассчитывать срок вашей беременности. Если у вас началось только зачатие, а вы приняли таблетки, то тут проблем и негативных воздействий быть не должно. На поздних сроках, даже самые безобидные сосудосужающие капли для носа, могут оказать сильно негативный эффект для вашего плода, так как после принятия препарата, снабжение плода всем необходимым начинается нарушаться. Здесь не обойтись консультациями врачей и вашими лечащими докторами.

Сейчас в мире придуманы таблетки, которые не вредны для организма во время его беременности. Такие препараты лечат простуду, кашель и даже грипп. Но их срок действия очень большой. Если вы будете лечиться обычными таблетками, скажем 1 неделю, то новыми этот срок занимает около 1 месяца.

Но чтобы не было таких вредных процедур, желательно не находится на сквозняке, выходить на улицу только в хорошую погоду и только по делам, принимать чаи для повышения иммунитета.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Какие принимать таблетки во время беременности"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.