Красивая улыбка — 5 главных правил

Красивая улыбка - 5 главных правилВсе мы любим испытывать эмоции и чувства. Человек может улыбаться множество раз и, при этом, даже не задумываться, что существует целое искусство улыбки.

Если присмотреться к себе в зеркале, то можно заметить, что наша улыбка не настолько идеальна, как хотелось бы. И на это существуют свои определенные объяснения.

Поэтому, чтобы во всем разобраться, стоит рассмотреть основные правила идеальной улыбки.

В общей сложности, наберется пять таких правил, соблюдая которые Вы станете обладательницей красивой и ослепительной улыбки.

Правила красивой улыбки

Состояние зубов

Если качество зубов оставляет желать лучшего, вряд ли можно говорить о красивой улыбке. Обнажая пожелтевшие, надколотые, с явным наличием камней или кариеса зубы, мы вольно или невольно можем отталкивать от себя расположение многих людей.

Поэтому, первое правило красивой улыбки гласит: нужно привести свои зубы в идеальный порядок.

Губы и кожа вокруг рта

Если губы постоянно шелушатся или находятся в шершавом состоянии, а кожа вокруг них сухая и испещрена множеством мелких морщинок или прыщиков, то какой бы красивой не была сама улыбка, первым делом внимание будет обращено к зоне вокруг нее.

Посредством лифтинговых средств, а также смягчающих и увлажняющих кремов следует поддерживать губы и кожу вокруг рта в надлежащем состоянии. Тогда и улыбка будет привлекать к себе своей красотой и здоровьем.Правила красивой улыбки

Симметричность

Редко, кто обращает внимание на симметричность своей улыбки, а именно это делает ее красивой. Как правило, большинство из нас, если присмотреться, улыбается несколько криво: один из уголков рта может быть выше или ниже другого.

Такая ситуация поправима: достаточно определенного время контроля над проблемной зоной, и мышцы губ привыкнут к новому положению.

Гимнастика для губ

Существуют определенные упражнения, которые влияют на мышцы и связки губ и зоны вокруг них. Регулярное осуществление подобных упражнений поможет сделать улыбку более ровной, непринужденной и симметричной. Через несколько месяцев занятий можно придать улыбке особой совершенности и, при этом, значительно сократить количество мимических морщинок вокруг рта.

Хорошее настроение

Ну и, конечно, самое главное правило красивой улыбки заключается в хорошем настроении. Если в душе, в сознании, в жизни все хорошо, то и улыбка будет лучезарной, естественной и непринужденной. Ведь само состояние улыбчивости связано со счастьем, радостью и приподнятым настроением.

Поэтому, чтобы улыбка была красивой, нужно постоянно культивировать в себе счастливые радостные эмоции и идти с ними по жизни.

Если Вы хотите иметь обворожительную улыбку, то Вам поможет стоматологическая клиника Вероника на сайте www.veronica.ru, профессионалы которой приведут зубы в идеальный вид.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 04.06.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Красивая улыбка — 5 главных правил"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.