Методы и способы омоложения кожи

Методы и способы омоложения кожиЗаглядывая утром в зеркало, женщина мечтает видеть свою кожу молодой и здоровой, но время неумолимо и появление морщинок неизбежно. А значит, настала пора вести войну с дряблой кожей, чтобы вернуть своему лицу молодость и свежесть.

Кто-то борется с морщинами с помощью оздоровительных масок, кому-то больше подходят крема и мази, но нет более радикального и эффективного метода, чем хирургическое или врачебное вмешательство.

В этом случае проводится комплекс процедур, направленных на омоложение кожи лица. Суть курса омоложения кожи заключается в том, что надо напитать и простимулировать кожу таким образом, чтобы она приобрела характеристики и показатели молодой кожи.

Во время лечения также восстанавливается внутренняя структура верхнего слоя кожи и подстегивается работа обменных процессов, чтобы ускорить процесс восстановления.

Способы омоложения кожи

Контурная пластика – позволяет провести пластику лица без хирургического вмешательства. Популярность она приобрела благодаря тому, что не надо ложиться под нож хирурга, но при этом эффект от процедуры почти такой же самый, как если бы пациент пережил пластическую операцию.

Преимуществом данного метода является безболезненность процедур, это очень удобно, если вы испытываете страх перед врачами и операционным вмешательством в целом.

Биоревитализация – это инъекция гиалуроновой кислотой. На сегодняшний день, это самый новый и безопасный способ омоложения кожи. Она позволяет провести полное восстановление эпидермиса, также после укола стабилизируются обменные процессы, если они были нарушены.

Хотите себе эластичную и здоровую кожу, тогда биоревитализация вам подходит безоговорочно, после процедуры вы не узнаете себе в зеркале, настолько хорошо вы будете выглядеть.

3-D омоложение кожи – комплекс процедур направленных на восстановление кожи. Работает по принципу устранения проблемных мест, то есть омолаживается не все лицо, а только те места, которые ответственны за появление старой кожи.

Места воздействия определяются по некоторым прямым или косвенным признакам, например, поменялся цвет кожи или ее текстура, кожа стала провисать или появились морщинки.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Методы и способы омоложения кожи"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.