О вреде курения для женщин

К сожалению, сегодня на улице довольно часто можно увидеть курящих женщин, удивительно, что всего десять лет назад это зрелище вызывало всеобщее негодование и осуждение.

Все дело в том, что современная женщина как никто другой хочет свободы. Порой она просто хочет привлечь к себе внимание или она не знает чем занять себя в тот момент, когда думает. Но если бы она знала насколько это вредно, то возможно, задумалась о своей судьбе.

Дело в том, что курящая женщина буквально день за днем уничтожает свою дыхательную систему, не говоря уже о детородной функции. Статистика указывает на то, что девушки, выкуривающие хотя бы пол пачки сигарет в день в течение некоторого времени повышает риск своего бесплодия на 50%.

Все это происходит потому, что яйцеклетки, которые находятся в женском организме, очень чувствительны к табачному дыму, в первую очередь это снижает их возможность оплодотворения. Статистика показывает, что даже если оплодотворение удалось, и женщина забеременела, радоваться рано. Ведь у курящих женщин намного реже случаются выкидыши, причем риск одинаково велик практически на каждой стадии беременности.

Обычно риск рождения ребенка мертвым возрастает в пять раз. Мы настоятельно рекомендуем вам начать задуматься о своей судьбе и судьбе вашего ребенка. Медики рекомендуют девушкам, которые планируют завести ребенка бросить курить хотя бы за полтора года до зачатия.

Ещё очень важно помнить о вреде пассивного курения, ведь даже если муж беременной женщины курит, то для ребенка нет никакой разницы, чей дым ему приходится вдыхать. Пожалуйста, будьте благоразумны и бросайте курить уже сегодня.

Если вы чувствуете, что у вас нет сил для самостоятельной борьбы с курением, то посмотрите на проблему подробнее, просто найдите подходящего специалиста, который поможет вам решить проблему раз и навсегда.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 29.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "О вреде курения для женщин"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.