Подготовка к новому году — покупаем алкоголь

Большинство людей любят праздники и активно к ним готовятся. Скоро новый год и естественно нужно запасаться алкоголем и шампанским. Нередко стоит слышать, что новый год ассоциируется с шампанским.

На самом деле это правда, шампанское несет в себе мало калорий и он придаёт некой радости и веселья в вашу жизнь. Но у шампанского и всего спиртного есть тоже другая сторона медали, о которой мы поговорим. Также в этой статье мы обсудим количество употребляемого алкоголя на празднике.

Каждая семья может себе позволить шампанское, так как это стало традицией выпивать на новый год. Но также традицией стало выпивать и перед началом весёлого застолья, но не стоит этого делать, так как выпив рюмочку другую, вы сможете опьянеть до начало самого веселья. Как известно, на голодный желудок лучше не пить вообще спиртное, иначе вы быстро опьянеете.

Какой алкоголь купить на новый год

Также важно и то, какие напитки вы будете пить на праздник. Если вы предпочитаете шампанское, то вам следует купить самое обычное шампанское (самое обычное не значит самое дешёвое). Если же вино, то смотрите содержание спирта в одной бутылке и дату разлива. Чем старше вино, тем лучшее оно на вкус. Если вы предпочитаете коктейли, тогда читайте содержание спирта. Постарайтесь помешать шампанское в бокале, чтобы как можно больше пузырьков вышло, тогда боль в животе от игристого Вам не грозит.

Самые не лучшие варианты для застолья – это сладкие шампанские или спиртные, которые нужно закусывать сладостями. Для здоровья это очень вредно, да и с утра похмелье будет тяжёлое. Закусывать не следует все возможными соками, минеральными водами, сладким и другими жидкостями. Для закуски вполне подойдёт нежирное мясо, мясные и белковые продукты.

Покупать алкоголь лучше всего там, где вы уже его брали. По возможности не смешивайте напитки, так как это может обернуться вам алкогольным отравлением, а в лучшем случае сильным похмельем. И помните, вы хотите получить радость и гармонию в этот день, а не просто взять и напиться до потери сознания.

Старайтесь руководствоваться всем известным правилом застолья «больше ешь, меньше пей». Старайтесь перед употреблением алкоголя что-нибудь съесть и лучше, если Вы будете сытыми. Запомните, что пить на голодный желудок опасно. Если Вы девушка, то в новогоднюю ночь можно ограничиться бокалом шампанского или вовсе отказаться от крепких напитков.

В эту ночь Вы должны быть красивой и неотразимой, поэтому не стоит портить праздник себе и окружающим.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 26.11.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Подготовка к новому году — покупаем алкоголь"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.