Польза от массажа бедер и ягодиц

Сегодня практически нереально встретить девушку, которая бы не мечтала всегда быть сексуальной и обворожительной. Заметьте, что сейчас на дворе зима, а это значит, что уже через несколько месяцев вы задумаетесь о том, что пора бы выбирать легкую одежду, а значит нужно продемонстрировать преимущества своей фигуры, а не её недостатки.

Согласитесь, набранные за зиму и осень килограммы никоим образом не способствуют утонченности и подтянутости вашей фигуры. Безусловно, вы можете решить этот вопрос по-разному, например, записаться на занятия в спортзал, только вот процесс избавления от целлюлита вряд ли пройдет быстро.

В данном случае было бы намного эффективнее обратиться к массажисту или обучить своего супруга технике массажа для бедер, живота, ягодиц и груди. Самое главное при массаже, добиться того, чтобы ваше тело приняло правильное положение, приобретите портативный массажный стол, он идеально подойдет для вас и вашей семьи.

Эта простая процедура отлично действует на наш организм, а главное научиться делать массаж может каждый. Женская попка вряд ли нуждается в поглаживании меньше, чем другие части нашего организма, так что уделите ей особое внимание во время массажа и уточните это своему мужу.

Важно понимать, что мышцы перед массажем требуют тщательного разогрева, так что их обязательно нужно растереть при помощи специального массажного масла.

Если у вас есть места, которые захватил врасплох целлюлит, то во время массажа ваш муж обязательно должен уделить им особенное внимание. А именно такие участки нужно постукивать и шлепать, массажные движения рекомендуется проводить снизу вверх.

После того как процедура окончена ваши бедра и попа должны покраснеть, это свидетельствует о приливе крови, а это крайне позитивно сказывается на состоянии вашего здоровья.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Комментарии к записи Польза от массажа бедер и ягодиц

Посмотреть последние комментарии
  1. так и захотелось массажа и релакса )

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Польза от массажа бедер и ягодиц"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.