Самые эффективные средства для роста ресниц

Самые эффективные средства для роста ресницВсем доброго времени суток.

Любая женщина с загадочным и обворожительным взглядом полу прикрытых глаз, находящихся в обрамлении невероятно длинных ресниц, будет излучать невероятную привлекательность для мужчины.

Такие ресницы являются мечтой каждой женщины. Тем не менее, природная красота собственных ресниц свойственна не всем женщинам.

Однако, используя некоторые косметические процедуры, можно добиться желаемого эффекта и приобрести длинные привлекательные ресницы.

Использование народных средств

Чтобы восстановить ресницы и ускорить их рост, можно прибегнуть к множеству рецептов народной медицины. К достоинствам таких средств можно отнести то, что все ингредиенты достаточно доступны. Как правило, маски и составы для ресниц насыщены натуральными соками и маслами растительного происхождения.

1)     Касторовое масло.

Является мягким и эффективным домашним средством для растущих ресниц. Достаточно лишь ежедневно (перед сном) смазывать реснички касторовым маслом, и уже через определенное время они станут пушистыми и длинными. А если в касторовое масло добавить облепиховое масло, а также морковный сок, можно получить прекрасную маску, которая будет способствовать укреплению волосяных луковиц и ресниц по всей их длине.

2)     Масло репейное.

Относится к не менее действенному средству, чтобы восстановить нормальное состояние ресниц – ведь оно содержит множество витаминов, минеральные вещества и растительные протеины. Особенно эффективен такой состав: смешивается коньяк, вазелин и репейное масло.

Такой смесью ресницы ежедневно смазываются по всей длине. Для более эффективного результата укрепления и роста ресниц в состав добавляется щепотка танина, в котором содержатся вещества дубильные.

3)     Лечебные настои или отвары.

Такие средства также будут эффективны для лечения ресниц. Настои или отвары в данном случае используются для компрессов.

Допустимо использование таких комбинаций: листьев календулы, мать-и-мачехи и ромашки или шалфея и васильков – из этих компонентов можно приготовить два чудодейственных отвара для лечения ресниц. Для заваривания таких составов можно использовать термос или водяную баню. Достаточно нескольких часов настаивании, и целебный отвар будет готов.

Также нужно знать, что не только использование масок, отваров и настоев может оказать лечебное воздействие на «ресничный» рост. Важно также придерживаться верного рациона питания со всеми полезным набором витаминов, минеральных веществ и других микроэлементов.

Кстати, сегодня Вы можете нарастить ресницы в Медведково по японской технологии, норкой или шёлком по очень выгодным ценам. Многолетний опыт работы — множество положительных отзывов. Будьте самыми красивыми.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 01.11.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Самые эффективные средства для роста ресниц"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.