Сладости для похудения — реальность

Если вы хотите похудеть и при этом остаться абсолютно здоровой, не перенапрягая при этом свой организм ненужными голоданиями, то вовсе не обязательно кушать исключительно овсянку.

Ведь ещё в школе мы проходили, что продукты, содержащие глюкозу, представляют собой невероятно эффективный источник энергии, а утоляют голод практически моментально, при этом вы съедаете намного меньший объем еды, и ваш желудок не растягивается.

Именно эта идея и подвигала ученых из Израиля выработать новую методику здорового похудения, причем особыми требованиями она не отличается. Просто напросто нужно заменить свой обычный рацион и добавить в него исключительно сладости.

Худеем при помощи сладостей.

По сведениям из журнала «Лоок» вам лишние килограммы Вам не грозят, даже если Вы съедите ящик конфет, хотя бы потому что никому и никогда не удастся каждый день переедать этими продуктами, более того, кушать разрешено исключительно в определенное время.

Если вы будете кушать сладкое на завтрак, то достаточно долгое время в течение дня вам не захочется снова есть, более того, нет никакого обмана организма, поскольку он получает достаточное количество энергии для жизнедеятельности. Так же если хотите похудеть, я вам рекомендую заняться спортом, для начала вы можете заказать nike cortez, чтобы вам было в чем бегать при занятии спортом — это отличный способ похудеть и сбросить лишний вес.

Ну а на счет способа кушать сладкое на завтрак — этот работает на практике, поскольку было проведено не одно масштабное исследование этого метода, его авторы уже заявляют о том, что примерно 48% людей употреблявших сладкое успели сбросить достаточно большое число лишних кг.

Причем после за ними продолжали наблюдать, каково же было изумление ученых, когда даже через год практически половина этих людей так и сохранила нормальную массу тела. Ещё большего эффекта можно добиться в том случае, если вы предпочитаете кушать натуральные продукты, мы советуем вам увеличить количество потребляемых фруктов.

Во-первых, они очень вкусны, во-вторых отлично перебивают чувство голода и снижают ваш вес на столько, насколько вы захотите. Поэтому если хотите всегда быть в хорошей форму и не набирать вес, то кушайте сладкое только утром и всё будет хорошо! Почему можно кушать сладкое только утром? Потому, что утром сладкое лучше всего усваивается под влиянием солнца, если вы будете кушать сладкое на ночь, то всё будет откладываться в жиры. Если Вы планируете съесть кусок торта или пирожное, то идеальное время для его поедания с 7 до 9 утра.

Отличным перекусом на ночь будет кефир. А если Вам нравятся всевозможные вкусные печенюшки, то замените их на овсяное печенье. Привычные сладости можно также заменить не менее сладкими сухофруктами, мёдом, орехами и цукатами.

И всё-таки, если отказаться от вредных сладостей для Вас кажется невозможным, то возьмите за правило готовить их самим. Замените в рецепте маргарин на масло, добавьте орехов и цукатов, используйте качественные и свежие продукты, тогда получится вкусная и полезная сладость.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 24.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Сладости для похудения — реальность"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.