Укрепление волос

При частом использовании шампуней и других химических средств мы подвергаем свои волосы ряду тестов. Волосы не выдерживают и ухудшаются, и выглядят не так как хотелось бы. В этой статье мы попытаемся определить, что вызывает разрушение волос и как с этим бороться.

Для того чтобы волосы были густыми и блестящими, необходимо соблюдать некоторые правила. К примеру, использовать специальные крема каждую неделю. Таким образом, мы избавимся от шелушения волос. Но что делать с выпадением волос? Для этого мы прибегнем к народной медицине. Средства раздражители, так называют средства для борьбы с выпадением волос, помогают также укрепить их. К ним можно отнести маску с горчицей, луком, перцем и другими.

Чтобы красиво выглядеть, стоит купить эксклюзивные ювелирные изделия из золота на заказ !

Существует и другие маски, также не менее эффективные. К примеру, маска из лукового сока, мёда, куриного желтка или коньяка. Наносить маску нужно тщательным образом втирая в те места, где выпадают волосы. После нанесения, голову нужно накрыть полотенцем. Так держать 40-50 минут, после нужно смыть маску.

Эффект от таких масок, как правило укрепляются корни волос, волосы приобретают здоровый блеск и становятся гуще.

В народной медицине ещё существует такой термин как пиво. Недаром в некоторые шампуни добавляют пивные дрожжи. Пиво само по себе или хмель даёт упругость волос и предаёт блеск. Пивом стоит ополаскивать волосы, и не стоит бояться его запаха, так как оно быстро выветривается.

Ещё, также не менее эффективное средство от выпадения волос являются лечебные травы. Они помогут вам не хуже шампуней, и смогут частично заменить их. Крапива, например, избавляет голову от перхоти и выпадения волос.

Самый, пожалуй, лучший результат даёт средство бесцветной хной. К ней ещё добавляют оливковое масло для распределения всего крема по всей длине локон. Наносить его нужно равномерно по всей голове, закрыть голову полотенцем или полиэтиленовой плёнкой и ждать 50-60 минут. Волосы смыть и по возможности промыть шампунем.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.12.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Комментарии к записи Укрепление волос

Посмотреть последние комментарии
  1. Для укрепления, в принципе, подходит любая хна, не только бесцветная. Первый рецепт маски из статьи очень хороший. Более того, им можно пользоваться и как шампунем. В любом случае, натуральный шампунь лучше покупного. Проверенно на собственном опыте.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Укрепление волос"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.