Увеличение груди в домашних условиях

Увеличение груди в домашних условияхМногие женщины недовольны своей грудью, редко это выражается в том, что не нравится форма или что-то еще, в большинстве случаев проблема заключается в размере груди.

Тайной и заветной мечтой в таком случае становится желание — как увеличить грудь в домашних условиях, потому что под нож хирурга ложится опасно, да и не у всех хватает денег на дорогостоящую операцию.

Способы выбираются самые разные, кто-то хватается за крем или мазь, которая напичкана фитоэстрогенами, которые дают возможность увеличить размер молочной железы. Но как только вы перестаете пользоваться препаратом, размер сразу снижается до первоначальных объемов.

Кто-то пытается подстегнуть рост груди различными продуктами, например, бобы и пиво. Однако помимо груди начинает расти в объемах талия, бедра, ноги и все остальное тело, так что размер груди теряется на фоне возросших габаритов.

Упражнения по увеличению груди

На самом деле, самым лучшим и оптимальным решением будут физические упражнения. Только нам нужна не обычная зарядка, а техники ориентированные на рост груди.

— Отжимания. Да, самые обычные отжимания будут способствовать росту грудных мышц, и девочки, которые прогуливали физкультуру в школе, чтобы не делать отжимания, должны будут заниматься ими теперь дома.

Упражнение надо делать в несколько подходов, за один подход надо отжать около 30 раз. Само собой, если у вас нет спортивной фигуры, и вы не занимались раньше зарядкой дома, для вас эти 30 отжиманий станут непосильно ношей. Поэтому начинайте с 3-4 отжиманий, постоянно наращивая нагрузку.

— Стена. Очень просто упражнение. Вам надо стать перед стеной, упереться в нее двумя ладошками и попытаться сдвинуть ее с места. Во время давления вы должны почувствовать напряжение в мышцах груди, если оно есть, значит, вы делаете все правильно.

Давить на стену надо не более десяти секунд за один заход, после этого десяти секундный перерыв. За одну зарядку надо сделать 10-15 подходов.

— Лыжница. Тут вам потребуется спортивный инвентарь – гантели, или их альтернатива, например, пара утюгов или толстых книжек. Берем в руки гантели и начинаем двигать руками, как лыжник, вот только движения должны быть медленные и размеренные, вы находитесь не на трассе, когда надо пройти дистанцию на скорость. Делаем упражнения в 3 захода, по 6-7 махов для каждой руки.

 

 


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.03.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Увеличение груди в домашних условиях"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.