Янтарная кислота для здоровья

Янтарная кислота для здоровьяЯнтарную кислоту получают из природного янтаря путем переработки. Это безопасный продукт, с полезными свойствами. Выглядит в виде светлого кристаллического порошка, а по вкусу схож с лимонной кислотой. Янтарная кислота скапливается в организме именно там, в каких участках это необходимо.

А требуется она нам тогда, когда мы физически переутомлены, интеллектуально перегружены и психически нездоровы. Янтарная кислота содержится во многих продуктах: кефире, простокваше, сырах, устрицах, пивных дрожжах, винограде, крыжовнике, в семенах подсолнечника и ячменя.

Польза янтарной кислоты

Янтарная кислота повышает иммунитет в организме, стойко противостоит неблагоприятным факторам внешней среды, снимает стресс, нормализует процесс обновления клеток, восстанавливает энергообмен и функции нервной системы, стимулирует кровообращение. Узнать больше о здоровье и красоте можно на сайте www.nashalady.ru, будьте всегда прекрасны.

Янтарная кислота не вызывает побочных явлений и зависимости, но препараты не следует применять при язве желудка, повышенном кровяном давлении. Не следует принимать препарат на ночь перед сном. Так же янтарную кислоту применяют в комплексе с различными медикаментами.Польза янтарной кислоты

Взрослым рекомендуют принимать 3 — 5 дней по 1 таблетке 3 раза в день, для детей же норма должна быть снижена в 2 — 3 раза. Янтарная кислота хорошо совместима с другими препаратами, долго хранится и не теряет качество.

В аптеках янтарная кислота выпускается в виде таблеток. И еще выпускается пищевая добавка – янтарит, она обладает рядом преимуществ: легко переносятся боли в мышцах, не раздражает слизистую, укрепляет стенки сосудов, укрепляет опорно — двигательный аппарат. Добавляют ее в напитки, супы, соусы.

Распространенность янтарной кислоты велика, применений ее огромное количество. Она естественно регулирует состояние вашего организма, быстро и легко устраняет похмельный синдром. Янтарная кислота необходима спортсменам, шахтерам, летчикам, морякам, водителям, актерам, танцорам, в общем, для тех, кто хочет быть активным, здоровым, бодрым и энергичным.

Если говорить о стоимости, то стоит эта кислота порядка 20 рублей и найти её можно в любой аптеке.

[youtube]88KfXf6Rb30[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Здоровье:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Янтарная кислота для здоровья"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.