Чем порадовать мужа после работы

Чем порадовать мужа после работыВсем привет. Как здорово, что есть мужчины. Они наши защитники, добытчики, контролёры и учителя. Если Вы хотите быть хорошей женой, но научитесь не только уступать, но и радовать своего мужчину после тяжёлого рабочего дня.

Как порадовать мужа после работы? Во-первых, его не раздражать. После тяжёлого трудового дня мужчина, как правило, приходит голодный, и, как следствие, злой. И первая радость, которую Вы можете ему преподнести – это вкусный горячий свежеприготовленный ужин. Ведь хороший ужин для мужа, это не только вкусная еда, это ещё и показатель заботы жены. Ведь, раз она приготовила такой хороший ужин, значит, она готовилась к приходу мужчины, думала о нём и старалась угодить, а это всегда приятно.

Как порадовать мужа после работы

Радость №1 Горячая ванна

Это особенно актуально, если за окном зима. Только представьте, мужчина приходит замёрзший, усталый, голодный, злой, а Вы удовлетворяете его потребности моментально. Пришёл домой – Вы помогаете ему раздеться и провожаете в горячую ванну с морской солью. Любимый там согревается, расслабляется, отдыхает. Выходит чистый, расслабленный, и это идеальное состояние для ужина.

Радость №2 Ужин и десерт

Он сидит за столом в махровом приятном к телу халате, а Вы ему подаёте вкусный ужин и желательно десерт к чаю. На самом деле, мужчины очень любят сладкое, особенно те, кто не курит.

Радость №3 Развлечение

Но вот здесь нужно смотреть по состоянию мужчины. Если по нему видно, что он очень устал, то лучше его не напрягать супружеским долгом, а сделать расслабляющий массаж, после чего можно кино посмотреть или поговорить. А вот если мужчина проявляет к Вам интерес сексуального характера, то лучше нарядиться как можно откровеннее и устроить для него небольшое шоу с последующим продолжением. Это станет отличным завершением вечера.

Радость №4 «Спокойной ночи»

Чтобы мужчина был всегда в форме и с хорошим настроением, он должен высыпаться. Именно поэтому не напрягайте его бесконечными ночными спорами и обидами, дайте ему поспать. Большинство психологов рекомендуют парам спать в разных комнатах или на разных кроватях, потому что это обеспечит действительно комфортный, спокойный и беззаботный сон. А хороший сон – залог здоровья и отличного настроения.

На этом у меня всё. Спасибо за внимание. Желаю, чтобы Ваш мужчина каждый день радовался тому, что Вы есть, любил, уважал и ценил Вашу ласку и заботу.
Кстати, если Ваш мужчина мечтает о новом компьютере, то зайдите на сайт technoportal.ua, чтобы выбрать ему подходящий подарок. В этом интернет магазине представлен широкий ассортимент по выгодным ценам.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 05.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Чем порадовать мужа после работы

Посмотреть последние комментарии
  1. Спасибо за содержательную статью!!! А на десерт можно приготовить шарлотку

    • Это точно))) А могли бы Вы прислать свой рецептик, потому что я сколько делаю, получается какое-то клёклое тесто(((

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Чем порадовать мужа после работы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.