Что мешает нам сделать карьеру

Предлагаю в этой статье обсудить карьеру современной женщины, которая довольно часто бывает не менее талантлива, чем мужчины, однако почему то не преуспевает.

Оказывается есть ряд причин, которые не дают нам добиться желаемого результата в карьере, давайте посмотрим им в лицо. Самая главная причина — это пассивность или просто лень. Женский пол от природы является менее напористым и активным, нежели мужской, так уж повелось, от генов не убежишь.

На работе большинство из нас ожидает, что их старания должны быть замечены начальством, при этом забывая о том, что сложившимися обстоятельствами нужно как то управлять. Не менее негативно на нашу карьеру влияет заниженная самооценка.

Психологи уже давно твердят, что именно эта причина мешает девушкам добиваться потрясающих успехов в карьере. Объяснить это можно на простом примере. Обычно женщина думает о том, как доказать окружающим о том, что она не менее достойный сотрудник на работе, чем мужчины, хотя было бы намного лучше, если бы она сделала ставку на свой профессионализм.

Обычно женщины очень эмоциональные существа, это можно считать недостатком на работе. Так уж устроен женский организм, что им очень хочется впадать в истерику, если возник какой-то сложный момент на работе. Женщина должна подавлять свои эмоции, это против её природы, но усилия сделать все же придется, иначе другие сотрудники будут уважать вас как специалиста.

Нередко бывают случаи, когда женщина сама не понимает чего ей нужно, поэтому вам очень важно определиться чего вы хотите на самом деле, и никогда больше не задаваться этим вопросом пока вы не достигнете цели.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 13.06.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что мешает нам сделать карьеру"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.