Десять правила счастливых отношений

Что мы должны мужчине для того, чтобы как можно дольше наши отношения продлились? Давайте рассмотрим важные моменты семейных отношений, без которых ваши отношения долго не продержатся. Мужчины на первый взгляд кажутся наивными и простыми, но на деле нужно, чтобы их сделать счастливыми постараться, ведь они требовательные, капризные и часто упрямые.

Женщина должна быть умнее, никогда не перечить мужчине, слушаться его, делать как он хочет, но при этом женщина должна уметь добиваться своего смирением и добротой. Женщина побеждает без войны — запомните этот лозунг и если вы его усвоите, то станете счастливой.

10 Правила приносящие счастье.

1) Поддержка. Трудности, проблемы на работе, в общении с друзьями, просто плохое настроение, да мало ли что бывает – иногда мужчине просто необходимо, чтобы мы были просто рядом.

2) Право на секретики. Всегда нужно быть друг перед другом честными. Он хочет, чтобы его девушка понимала, если он ей не рассказывает о чем-то, то это для общего же блага.

3) Проводить мальчишник еженедельно. Лучшее лекарство от хандры «я больше не свободен» — это тусовка в мужской компании. Здесь может быть много чего: поход на футбол, концерт или в боулинг. он ведь давно заслужил наше доверие.

4) С нашей стороны инициатива. Мужчинам нужно подтверждение факта того, что мы заинтересованы в сексе так же как они.

5) Давать возможность побыть в одиночестве. При этом знать, что он нас не обидит ни капельки своим этим желанием.

6) Прямая просьба. Конечно, все хотят, чтобы наши желания мужчины угадывали на лету. Но иногда даже как нам кажется, прямые намеки мужчины не понимают. Поэтому иногда нужно прямо сказать ему чего вы хотите.

7) Право на слабость. Он конечно хозяин в доме, но иногда должен и самый грозный рыцарь снимать доспехи и демонстрировать ранимое сердце.

8) Наш громкий смех. Мужчины любят, когда мы смеёмся над их шутками, даже если борода у этих шуток выросла сто лет назад. Смейтесь больше – смех продлевает жизнь.

9) Оставаться собой. Даже если именно благодаря вам он полностью изменил, свои привычки и обзавелся хорошими манерами, он должен быть уверен, что остается самим собой.

10) Любовь. Чтобы с ним или между вами ни случилось, ему нужно знать, что, все будет как всегда хорошо, пока вы его любите .

Вот такие правила, постарайтесь их соблюдать и ваши тёплые отношения будут ещё крепче и теплее.

Вы всегда можете заказать красивые цветы из цветочного магазина по самым доступным ценам, ведь доставка цветов осуществляется по всему Новосибирску и самые лучшие букеты для вас.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 17.02.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Десять правила счастливых отношений

Посмотреть последние комментарии
  1. Спасибо, полезно)

  2. Не могу смеяться над некоторыми шутками своего мужа, они даже меня иной раз и злят, он от меня уходить не хочет.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Десять правила счастливых отношений"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.