Что подарить парню на день святого Валентина

14 февраля – самый ожидаемый праздник всех влюбленных. И так хочется в этот день подарить любимому что — то особенное, сделать приятный сюрприз, чем – то удивить и порадовать. Долго голову ломать не нужно, здесь вы найдете правильное решение.

Прежде всего, это тематический праздник, в ваших подарках должны проявляться символы и слова, которые относятся именно к 14 февраля. Конечно же, это символ – это сердце, а слово – «люблю». Любите того, с кем Вы встречаетесь. Пусть Ваша любовь будет искренней, настоящей и пожизненной.

Как выбрать нужный подарок

Если ваши отношения только начинаются, не стоит дарить дорогих подарков, здесь главное ваше внимание, обязательно подарите ему валентинку с красивым пожеланием, брелок, ручку, зажигалку, может она будет с гравировкой, или с милым обращением или высказыванием. Такой подарок будет очень памятным. Парню будет очень приятно, если Вы упакуете свой подарок в красивую упаковку с бантиком, чтобы создать эффект загадочности и сюрприза.

Будет уместно, если вы подарите ему футболку (она может быть с вашей совместной фотографией) или джемпер, который будет согревать и дарить любовь, когда вас нет рядом. Можно подарить это в красивой коробке с сердечками, будет символично и оригинально.

Если хотите поднять настроение и с чувством юмора у парня все в порядке, то подарите ему нижнее белье белого цвета, усыпанное в красные сердечки. Он может их вовсе и не носить, а так просто держать в своем гардеробе в качестве сувенира.

Большинство мужчин любят авто. Сегодня возможен выкуп автомобилей на сайте brokeravto.ru по очень выгодным ценам.

Если у вас долгие и продолжительные отношения, делают такой подарок, как книга «Камасутра». Можно подарить ее с подводкой: «Будь знатоком в любовной теории». Опять же, все можно обыграть и подойти с юмором.

Приготовьте своему парню романтический ужин. Составьте меню, продумайте украшение стола, подберите лирическую музыку, блюда приготовьте и выложите в форме сердца, больше красных цветов и оттенков, раскидайте лепестки роз, зажгите маленькие свечи и аромопалочки, а в заключении подарите сюрприз – танец. Каким он будет решать уже вам. Главное, создайте настроение и приятную атмосферу для своего парня.

Выбирая подарок или делая сюрприз, отталкивайтесь еще от предпочтений вашего избранника. Проявите креативность и сразите своего любимого наповал!


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Что подарить парню на день святого Валентина

Посмотреть последние комментарии
  1. Лучше всего дарить что то необычное, такое что не кто еще не дарил! еще нужно это исполнить очень эффектно и тогда ваш подарок будет лучшим! я вот например заказываю или покупаю подарки в магазине 31 век.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить парню на день святого Валентина"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.