Что подарить свекрови на новый год

Что подарить свекрови на новый годЛюбая женщина ни над чем так не будет ломать голову, как над вопросом, что же подарить свекрови.

На много проще выбрать новогодний, к примеру, подарок для мужа, мамы, подруги или начальника, чем определить с полной уверенностью, что же станет пригодным для свекрови.

А на самом-то деле подарком для свекрови на Новый год может стать все, что угодно.

Главное, заранее получить информацию о ее вкусах и понять, чего именно она хочет. Ниже будут рассмотрены самые лучшие и оригинальные варианты новогодних подарков для мамы мужа.

Лучшие подарки для свекрови

Любимый парфюм или косметика

Если свекровь не равнодушна к косметике и стильным ароматам, при этом, известны ее вкусы – можно считать, что проблема с выбором новогоднего подарка решена. Останется лишь отправиться в соответствующий магазин, выбрать то, что необходимо, красиво упаковать и подарить. Однако, может так случиться, что у свекрови на ароматы аллергия или же она не пользуется косметикой. Отчаиваться не стоит – существуют и другие достойные подарки.

Кухонные принадлежности

Хозяйственным свекровям, которые любят готовить и с удовольствием принимают гостей, придутся по душе красивые наборы посуды, чайные сервизы или комплекты кухонных прихваток, полотенец. Можно также, к примеру, порадовать маму мужа глиняными горшочками, в которых можно запекать всякие вкусности. Только нужно позаботиться о качестве и красивом дизайне кухонной утвари.Лучшие подарки для свекрови

Подарки для ухода за собой и украшения

Возможно, свекровь нуждается в хорошем фене, плойке или маникюрном наборе. Если это так, можно подарить одну из представленных практичных вещей. Все таки свекровь, прежде всего, женщина, поэтому, ей, возможно, будет приятно в качестве подарка получить абонемент или сертификат в СПА-салон.

Если свекровь — модница, то можно подарить ювелирные украшения, которые всегда в цене.

Варианты подарков для души

В качестве подходящего и достаточно нейтрального новогоднего подарка для свекрови могут быть интересные книги, особенно, если она любит читать. Для этого достаточно знать ее любимых авторов и предпочитаемый литературный жанр.

Далее, дело за малым – нужно отправиться в книжный магазин и приобрести книгу, которая отсутствует у свекрови. Если же мама мужа обожает концерты, можно купить и подарить билет на какое-нибудь феерическое культурное мероприятие.

Не важно, какой новогодний подарок будет выбран для свекрови. Главное, чтобы он был сделан от души, с радостью и любовью. Положительная энергетика этих чувств и эмоций обязательно передастся свекрови, принимающей такой подарок.

Если Вы решили действительно порадовать свекровь в новогоднюю ночь, то можно купить стильные часы, которые по достоинству оценит каждая современная женщина. Этот модный аксессуар будет идеальным новогодним подарком.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.09.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Что подарить свекрови на новый год"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.