Интересные идеи для корпоратива летом

Интересные идеи для корпоратива летомВ летний период праздничное времяпровождение должно быть активным. Это относится и к корпоративным мероприятиям. Как правило, за их проведение отвечают избранные масзатейники или HR-ы.  Однако, и те, и другие постоянно ломают голову, чем же развлечь и удивить коллег по работе.

Стоит учесть, что корпоративное празднество является регламентируемым мероприятием, которое проводится в заранее обозначенном месте и в конкретно запланированное время. При этом, без активного участия всех сотрудников компании не обойтись. Большой популярностью пользуется проведение корпоративов  в Санкт-Петербурге, где созданы все условия для отличного отдыха.

Идеи для летнего корпоратива

Пейнтбол

Данная игра, несмотря на ее примитивность, способна сплотить коллектив путем командообразования, что, несомненно, принесет общую пользу для всей компании. Соревновательный личностный азарт сопряжен с развитием чувства слаженности, поддержки и ответственности за победу своей команды.

По стоимости данное развлечение обойдется не так уж и дорого, если количество участвующих не слишком огромно. Зато удовольствие и ребяческие воспоминания из детства об игре в «войнушку» обеспечены.

Полоса препятствий

Уместным для корпоративов может стать организация троп с приключениями. Это может быть интересно, увлекательно и экстремально. Главное, заранее продумать стратегию и возможные препятствия на пути участников.

Идеи для летнего корпоратива

Можно разделиться на команды и соревноваться между собой на время: чья команда первая преодолеет все препятствия, та и выигрывает. А можно таким путем определить индивидуального победителя: «кто первый – того и приз». В любом случае азартный дух и адреналин в крови обеспечит отличное настроение всем.

Развлечения на воде

Лето и вода – неразлучные друзья. Поэтому, вполне возможно организовать любой корпоратив на каком-либо плавательном средстве передвижения:  катере, яхте, теплоходе. А можно устроить те же соревнования, например, на байдарках или катамаранах – это может стать незабываемой частью активно-увеселительной программы корпоративного гуляния.

Прыжки с парашютом

Это развлечение, конечно, подходит лишь для экстремалов. Однако, если в работающей компании все способны на подобные подвиги, почему бы не устроить компанейское «покорение» воздуха. Пережитые совместно эмоции способны только сблизить между собой всех сотрудников компании.

Выбирая развлекательную программу для корпоратива, главное, сделать акцент на сплочение коллектива. Только в таком случае, пережитые положительные моменты в неформальной обстановке заставят по-другому взглянуть на своего коллегу в рабочее время и при необходимости подать ему «руку помощи».


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.05.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Интересные идеи для корпоратива летом"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.