Как должна выглядеть и вести себя бизнес-леди

В последние годы наблюдается вполне закономерная тенденция ухода девушек в бизнес. Одних из нас в бизнесе привлекает то, что благодаря ему мы можем не только значительно улучшить свое финансовое состояние но и развиваться как личность. Причины могут быть совершенно разными, однако для большинства бизнес-леди должен быть некий стандарт.

Для нас есть некий неписанный свод определенных правил, которым должен соответствовать наш внешний вид, привычки, стиль и даже манера поведения.

Современная женщина, которая хочет добиться успеха в бизнесе обязательно должна всегда быть ухоженной, тщательно продумывать свой гардероб и при этом не показывать окружающим мужчинам своей слабости, иначе вряд ли к ней будут относиться серьезно.

Для того чтобы выглядеть максимально серьезно вам не нужно знать каких-то особенных секретов, достаточно просто правильно выбирать себе одежду из классических вариантов. Костюм современной бизнес-леди обличается минимумом деталей, строгостью линий, фасонов и цветов.

Не волнуйтесь, если вы будете подходить к выбору такой одежды ответственно, то ваша индивидуальность ни капли не пострадает. Для этого нужно научиться максимально правильно подбирать пиджаки, блузки, юбки и пиджаки, а также верхнюю одежду.

Не стоит бояться и все время носить брюки, вариант пиджака и юбки является довольно приемлемым. Однако юбка все равно должна быть ниже колена, а допустимая длинна её разреза не должна быть больше 10 см.

Блузка под пиджак и брюки должна быть исключительно однотонной, не нужно выбирать варианты с цветочками и узорами. Если вы хотите всегда выглядеть красиво и женственно независимо от времени года, то можете приобрести платья оптом, это поможет вам приобрести вещь, о которой вы всегда мечтали, а её стоимость будет минимальной.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.11.2012

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Карьера:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как должна выглядеть и вести себя бизнес-леди"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.