Как наладить секс

Если верить сексологам и психологом, то даже маньяк и его жертва могут достичь сексуальной гармонии. Нужно только расставить приоритеты и работать над отношениями. Уважать потребности партнера и понимать свои желания. И конечно, научиться говорить об этом. Всегда ли это так?

Надежный и верный мужчина, всегда готовый заработать для вас денег, вкрутить лампочку и составить компанию в шопинге, может не вызывать у вас никаких желаний, кроме как подавить зевок. Ваши подруги, равно как и ваш разум кричат: «Ты с ума сошла? Хватай его, пока не ушел! Жизнь ведь пора устраивать». Но почему-то без секса жизнь устраивать не хочется.

Существует и другая сторона медали: страсть, сметающая все на своем пути, скоропалительный брак, а затем вы остаетесь у разбитого корыта, коря себя за неразумность.

Редко кому достается золотая середина. Чаще она достигается совместными усилиями. В каких случаях имеет смысл прилагать усилия, а когда стоит поискать другого партнера?

Он вас не возбуждает

Он нравился вам только до того момента, когда вы поцеловались в первый раз. А затем вы поняли, что это абсолютно не ваш мужчина. Не тот запах, например. О сексе еще и речи нет, а вам уже его не хочется – ситуация критичная. И тут ничего не поделаешь. Не попросишь же его пахнуть по-другому?

Несовпадение темпераментов

Бывают ситуации, когда и секс и отношения хорошие, но первый случается намного реже, чем вам это нужно. К примеру, вам нужно в неделю 3 раза – а ему, раз в месяц. Это может объясняться половой конституцией, образом жизни или отношением к вам. Мужчины тоже могут идти на голос разума: «Она умная, красивая, верная, из нее получится отличная жена и мать, а уж то, что она меня не возбуждает – дело десятое».

Вариант не из приятных. Вы можете побороться: стать понимающей и одновременно сексуальной, постараться расслабить мужчину и стать изобретательной в постели.

Но даже самую упрямую представительницу слабого пола однажды посетит мысль: «А не стоит ли найти мужчину, который хочет меня без приложенных к этому усилий?».

«Технические несостыковки»

Между вами идеальное взаимопонимание в обычной жизни, но стоит делу дойти до секса, как – полный провал. Причин множество: простая несовместимость, незнание своего тела, отсутствие опыта, страх открыться партнеру. Если люди действительно нужны друг другу, они договорятся. Если не словами, так на языке тела.

Если вам нужен мужчина, налаживайте секс с ним: присматривайтесь, показывайте, намекайте, или говорите тактично, но прямо. Это непросто, так как хороший секс держится , в первую очередь, на естественности.

И она и лежит в основе страсти. Сложно с непринужденностью дать партнеру подробную инструкцию к вашему телу. Но еще глупее было бы согласится на то, что ваш секс навсегда останется «не очень».

Оживить секс помогут костюмы для ролевых игр, например заказать сексуальный костюм медсестры можно на сайте http://sexydream.ru/medsestry-c-7_1406.html, наслаждайтесь друг другом, но в меру.

[youtube]-6Ga4si-KUo[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 19.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как наладить секс"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.