Как намекнуть парню, что он тебе нравится?

Как намекнуть парню, что он тебе нравится?Любовь с первого взгляда встречаешь не каждый день и поэтому, увидев один раз того самого, уже не смыкаешь глаза, проводишь бессонные ночи в мыслях только о нем и все мечты только с ним. Взаимности пока не чувствуешь, не знаешь, что предпринимать и как себя вести.

Но выход есть в любой ситуации! Вы узнаете как намекнуть парню, что он тебе нравится, вы будете иметь пошаговую инструкцию, в которой узнаете все действиях, необходимые для обворожения вашего парня. Главное иметь храбрость и женственность, научитесь быть ласковой и тогда у вас всё получится.

Узнайте, как намекнуть парню, что он тебе нравится?

  1. Для начала нужно выяснить есть ли симпатия у него к вам и потом, вооружившись всеми мыслимыми методами, действовать. Можно пообщаться с его друзьями и выведать важную информацию для себя. Где бывает, что любит, чем интересуется? Чтобы знать, где эту пташку придется ловить. Но выяснять нужно ненавязчиво, «между делом», так сказать.
  2. Конечно, можно и нужно ловить его взгляд, кокетничать, улыбаться, заигрывать ну и, наконец, знакомиться. Если стесняетесь в живую, познакомьтесь виртуально – в социальных сетях.
  3. Познакомившись с парнем, начинайте общаться, намекать. Узнавайте друг о друге что-то больше. Рассказывайте о себе. Почувствуйте, что он заинтересован. Можно в шутку проронить, что такие парни вам нравятся.
  4. Еще очень хороший прием, чтобы привлечь его внимание. Попросите его о помощи. Может, вы что-то не поняли или не знаете. Может он вам подскажет или сделает за вас.
  5. Чтобы ему понравиться веди себя примерно, достойно, воспитанно, вежливо. Парни замечают сразу поведение и манеры у девушек.
  6. Можно внести интригу в ваше общение. Посылать ему тайные письма или сообщения с признаниями. Посмотрите на его реакцию.
  7. Прямо подойти и пригласить его прогуляться в парке или посмотреть премьеру фильма в кинотеатре, просто по-дружески, а сами в этот момент выяснять для себя нужную информацию.

Как вы понимаете, можно использовать большое количество намеков, которые будут работать, здесь главное, чтобы они подходили по ситуации. Пользуйтесь своей красотой, всегда будьте самой красивой, чтобы парень понимал, что лучше ему точно не найти. Сделайте так, чтобы парни хотели с вами быть рядом.  Надеюсь мои рекомендации ответили на ваш вопрос: как намекнуть парню что он мне нравится!?

Надеюсь вы сможете использовать полученные знания и влюбите в себя того мужчину, который вам нравится. Ведь это под силу каждой девушке, которая ухаживает за своей фигурой и лицом. Обязательно занимайтесь спортом, потому, что он открывает дополнительную энергию и вы сможете быть более оптимистичной, а мужчинам это нравится.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 12.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как намекнуть парню, что он тебе нравится?"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.