Как покорить сердце девушки

Как покорить сердце девушкиЗдравствуйте. Сегодня большинство парней, мечтают в совершенстве овладеть техникой соблазнения девушек. Кто-то из них уверен, что без денег понравиться не удастся, кто-то настолько робок и не уверен в себе, что боится подойти, а кто-то идёт в верном направлении, развиваясь и самосовершенствуясь.

Главной проблемой современных парней является подмена понятий. Сегодня они мечтают соблазнить понравившуюся девушку, а не покорить её сердце. К сожалению, у большинства представителей сильного пола на первом месте стоит секс.

Так вот, если Вы выше этого, и мечтаете покорить сердце девушки, чтобы дать толчок к развитию серьёзных отношений, то в этой статье мы расскажем, как это сделать.

Как покорить девушку

Современные девушки предъявляют очень высокие требования к избранникам. Сегодня представительницам прекрасного пола нравятся не только сильные и красивые, но прежде всего умные достойные парни, именно поэтому каждый молодой человек должен стремиться стать таковым.

Чтобы стать умным и интересным необходимо каждый день совершенствоваться. На самом деле, ещё в древности среди мужчин очень ценился интеллект, вспомним, хотя бы хитроумного Одиссея – которого желали самые красивые женщины.

Сегодня Вы можете стать таким же. Начинать своё самообразование необходимо с высказываний известных людей. Такие цитаты быстро расставят понимание мира в голове по полочкам, дадут почву для размышлений и раскроют секрет успеха известного человека.

Кроме того, подобные цитаты самым точным образом охарактеризуют Ваше настроение, внутренне состояние и самочувствие на данный момент.

Изучая жизнь известных людей, мы уберегаемся от ошибок, перенимаем чужой опыт успеха и учимся на их примере. Это очень важно.

К примеру, все самые известные миллиардеры мира постоянно повторяют «чтобы стать богатым, нужно учиться у богатых». Сегодня созданы целые сборники, из которых Вы можете подчерпнуть мысли и умные высказывания богатых людей.

И, конечно, если Вы научитесь свободно владеть и иметь в своём арсенале много остроумных высказываний, то сможете покорить сердце даже самой взыскательной девушки. Запомните, для представительниц прекрасного пола очень важно гордиться своим мужчиной, наслаждаться общением и времяпровождением с ним. Сделайте так, чтобы девушка захотела быть с Вами, слушать Вас и тянуться за Вашим интеллектом.

Разумный, интересный и остроумный мужчина дороже всяких денег. Именно поэтому никогда не забывайте, что путь самосовершенствования открыт каждому, и не стоит терять время на всякие глупости, пора учиться, развиваться и само совершенствоваться.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 22.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как покорить сердце девушки"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.