Как привлечь любовь в свою жизнь

Как привлечь любовь в свою жизньЛюбовь – это чувство, о котором мечтает, пожалуй, любая девушка. И если оно никак не приходит, его нужно каким-либо образом постараться привлечь.

Например, много интересных и необычных советов на эту тему есть в древнем китайском учении фэн-шуй, направленном на особое планирование окружающего пространства, так, чтобы в нем свободно циркулировала положительная энергия. Итак, что же рекомендуют мастера Древнего Китая тем, что уже отчаялся встретить свою вторую половинку?

Как привлечь любовь по фэн-шуй

Согласно убеждениям фэн-шуй, романтика и удача в любви может быть привлечена при условии, что в юго-западном углу вашей спальни (так называемом любовном) будут располагаться объекты, привлекающие благоприятную энергию. Привлечь мужчину мечты помогут раритетные духи, которые будут оставлять за Вами чудесный шлейф из цветов, трав и фруктов.

Прежде всего, осмотрите свой дом, оцените все вещи, которые в нем имеются и избавьтесь от всего, что вам не нужно, а просто занимает место. Особенно это касается юго-западного сектора спальни. Предметы, сохранившиеся от предыдущих отношений – первые кандидаты на выброс. Можно сложить их в отдельную коробку и унести куда-нибудь подальше от дома, чтобы Вселенная узнала, что у вас освободилось место для новой любви.Как привлечь любовь по фэн-шуй

Большое значение имеют изображения, украшающие стены вашего дома, особенно в спальне. Наиболее эффективными будут картины или фотографии влюбленных пар, обнимающихся или танцующих. Хорошо, если в них будут присутствовать красные тона и изображения огня.

Еще один традиционный китайский символ счастливой любовной жизни — пара уточек-мандаринок. Важно, чтобы их было именно две. Если нет уточек-мандаринок, в принципе, вместо них можно использовать парочку любых других птичек, например, волнистых попугайчиков.

Скорое супружество, согласно китайским верованиям, предвещает так называемый знак двойной удачи, который без труда можно найти в любом специализированном магазине.

Помогут привлечь в свою жизнь любовь также светильники. Особенно эффективны в этом плане хрустальные. Достаточно повесить небольшую хрустальную люстру в юго-западной зоне спальни и оставлять включенный свет каждую ночь, примерно на три часа.

Фэн-шуй может помочь и в сохранении уже состоявшегося брака. Чтобы обезопасить благополучие своей семейной жизни, ни в коем случае не располагайте возле кровати зеркала и телевизоры, а также избегайте присутствия в спальне символов стихии воды, которая, как считается, гасит страсть.

[youtube]FNU5Afz4Vf4[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 30.06.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как привлечь любовь в свою жизнь"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.