Как с первого взгляда оценить парня

Порой, нам девушкам, хватает и пяти минут, чтобы по достоинству оценить парня с первого взгляда. Конечно же, у каждой девушки существует своя шкала критериев, но в общем и целом они схожи.

1. Сперва, девушки обращают внимание на внешность. О том, как парень выглядит можно многое рассказать. Если он одет стильно, модно и со вкусом – это сразу притягивает женский взгляд, значит он современный, имеет высокий доход, следит за новыми тенденциями, и может показать себя во всей красе.

Так же мы обращаем внимание, хорошо ли отглажены его вещи, нет ли на них пятен, не торчат ли нитки и мохры. Такие мелочи говорят о многом. Если парень одет с иголочки, то значит он чистоплотный и аккуратный, если же наоборот, то смело можно назвать его брюзгой.

2. Далее девушки оценивают прическу парня, хорошо ли он подстрижен, чистые ли у него волосы, как уложены, или он вовсе не стрижется, ходит нерасчесанным и лохматым. Если на голове у него все в порядке и на него приятно смотреть, значит, этот парень ухоженный, опрятный и следит за собой. Если на голову страшно смотреть, то такому парню все равно как он выглядит, ему хорошо, да и ладно.

3. Потом идет оценка обуви. Говорят, что лицо мужчины – это обувь. Как выглядят его туфли, вымыты ли они, начищены ли, не висят ли там комки грязи и не наложена ли на них трехслойная пыль. Чистая, отполированная обувь показывает на успешность парня, его эстетический вкус и опрятность. В грязной и немытой обуви ходят только неряхи.

4. Запах парня. Как приятно, когда от его движений чувствуется легкий, ароматный мужской парфюм. К такому парню сразу проявляешь уважение. Хуже, когда мы чувствуем неприятный запах пота.

5. Состояние ногтей тоже говорит о многом. Если у парня ровноотстриженные, отпиленные ногти, в отличном состоянии, то это говорит о том что он следит за собой. Так же, ногти — это показатель  здоровья. Ужасно, когда у парней длинные, необработанные ногти с различными недостатками.

6. Его речь и его поведение. Что он говорит и как он говорит, заставляет нас задуматься. Если у него чистая, внятная, спокойная речь, без слов паразитов, то этот человек воспитан, вежлив, учтив. Если же через каждое слово мы слышим нецензурные выражения и грязную, сорную речь, от такого нужно держаться подальше, у такого человека мало шансов завоевать сердце девушки.

Милые девушки, обращайте внимание на парней, подходите к выбору серьезно и старайтесь уже с первого взгляда дать оценку и сделать выводы.

Если Вы занимаетесь танцами, то приобрести красивую хип хоп одежду с хорошими скидками можно на сайте roxten.ru. Танцуйте с удовольствием.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как с первого взгляда оценить парня"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.