Ужин при свечах для любимого

Ужин при свечах для любимогоВ постоянной суете будней и среди банальных проблем многие из нас могут забывать о такой простой вещи как романтика. Многие согласятся, что неожиданные подарки, ужин при свечах и созданное при их помощи романтическое настроение вряд ли скоро позабудутся.

Только представьте себе картину: ваш муж приходит с работы невероятно уставшим, а его ждет запах цветов, на столе стоят свечи, вкусная еда и его любимая женщина. Разве он будет не счастлив увидеть все это?

Такой ужин обязательно нужно делать в виде сюрприза, то есть совершенно неожиданно для мужа, вариант в праздник или примирение после ссоры вряд ли подойдет, хотя тоже неплох. Постарайтесь выбрать обычный будний день и приготовьтесь.

Как сделать ужин при свечах для любимого?

Для того чтобы подготовиться к этому важному мероприятию, обязательно установите свечи и ароматические палочки. Если вы хотите чтобы запах в помещении был просто потрясающим, воспользуйтесь комбинациями эфирных масел. Ещё более романтичный намек можно сделать таким образом, если вы создадите дорогу из свечей, которая будет соединять кухню и спальню.

Для разнообразия вы можете ужинать на полу и установить блюда и тарелки там, в таком случае вам подойдут коротенькие свечки. Если вы будете кушать за столом, выбирайте более длинные. Чтобы свечки горели как можно дольше, за несколько часов до свидания положите их в холодильнике.

Обязательно найдите хорошую, релаксирующую музыку и подготовьте стол. Ужин, который вы будете готовить не должен быть слишком тяжелым. Если вы будете готовить мясо, то пускай это будет курица, к вину лучше всего подавать тарелочку с фруктами и сыром.

Как видите, ничего сложного тут нет, сделать ужин при свечах для любимого — это именно то, что сблизит ваши отношения ещё больше. Если вы любите вашего мужчину, то обязательно постарайтесь сделать его счастливым, чтобы он не думал, что зря выбрал вас. Каждый день, он должен радоваться, что именно вы рядом с ним. Поэтому обязательно сделайте красивый ужин при свечах, чтобы создать романтическую атмосферу в ваших отношениях.

Ваш мужчина будет вам благодарен и в скором времени отблагодарит вас чем-нибудь, например подарит красивое украшение или сводит к хороший ресторан, главное начать первой и всё будет хорошо.

Если ваш стол нечем украсить, то обязательно подготовьтесь, ведь приобрести скатерти для дома сейчас можно не выходя из дома, это не потребует от вас слишком много времени и усилий.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Ужин при свечах для любимого"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.