Как сохранить любовь после замужества

Как сохранить любовь в отношенияхЗдравствуйте. Сегодня мне хочется поговорить о том, что делает людей по-настоящему счастливыми. Давайте поговорим о любви.

Любовь – самое сильное, но в то же время самое хрупкое из человеческих чувств. Она приносит в нашу жизнь настоящее счастья, но она же способно сделать нас несчастными.

Любовь полна противоречий, но без нее наша жизнь пуста и бесцветна. Важно уметь не только завоевать чувства, но и сохранить их в отношениях на долгие годы. Это бывает не просто, но бороться за свои чувства, конечно же, стоит.

Берегите вашу любовь

В отношениях никогда нельзя оставаться пассивным, ведь они – это ежедневная работа над собой. Не ждите, когда вам окажут внимание – добивайтесь его. Во взаимоотношениях старайтесь расставлять акцент на тех моментах, мнения относительно которых у вас сходятся.

Будьте рядом с любимым не только тогда, когда он пребывает в хорошем настроении. Даже если он зол и раздражен – ему все равно нужна ваша ласка, в такие моменты в ней даже особенно нуждаются. Нежно обнимите и скажите ему о том, как вы его любите.

Не нужно скрывать ваши отношения. Не бойтесь на публике обнимать друг друга или ласково обращаться к любимому человеку. Холодность и отчужденность, проявляемые на людях, обычно переносятся и в общение тет-а-тет. Любовные чувства нельзя включать и выключать, словно свет. Она должна присутствовать в ваших взаимоотношениях всегда.

Любовь – это компромисс. Это умение уступать и искать общие точки соприкосновения. Отношения – это не соревнование, не нужно пытаться везде и во всем быть первым. Учтите, что у любимого могут быть свои взгляды на мир, отличающиеся от ваших. Если вам дорог этот человек – научитесь уважать его мнение.

Что касается быта, то уборка квартир, стирка и глажка не должны препятствовать романтике. Старайтесь сделать работу по дому, пока любимого нет дома или он чем-то занят.

Берегите любовь

Сглаживайте острые углы. Сколько раз вы ссорились с любимым из-за сущего пустяка, который почему-то в момент скандала приобретал для вас первостепенное значение? Часто в конфликте мы «идем на принцип», стараемся не сдавать позиций любой ценой. Но вдруг эта цена окажется слишком высокой?

Готовы ли мы заплатить за возможность утвердить свое мнение самыми драгоценными чувствами? В следующий раз, когда у вас с вашим партнером назреет очередная ссора – подумайте, а стоит ли предмет раздора того, чтобы портить отношения с любимым человеком.

Если у вас с близким человеком произошла размолвка или наметилось какое-либо отчуждение в отношениях – напомните ему о дорогих для вас обоих воспоминаниях. Сходите на прогулку в парк, где вы гуляли на первом свидании, включите песню, под которую вы впервые танцевали вместе. Постарайтесь все время держать в сердце те же теплые чувства, которые вы испытывали тогда.

Всем спасибо за внимание. От всего сердца желаю, чтобы несмотря на все бытовые и жизненные трудности, Вы смогли уберечь свои романтические чувства и пронесли через всю жизнь.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 14.07.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как сохранить любовь после замужества"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.