Как вернуть интерес бывшего мужчины к себе

Вы ругаетесь со своим мужчиной все чаще и громче? Или уже приняли решение остаться и перестать тратить друг на друга нервы? Казалось бы, теперь все спокойно, и вы можете жить в свое удовольствие. Однако ваше сердце разбито и жизнь проходит мимо. В вас еще говорит желание вернуть его, заново пережить счастливые моменты, а может и развить отношения до чего-то большего.

Вы решили, что разрыв с вашим избранником был глупым и необдуманным поступком, и его необходимо исправить? Мы попробуем вам в этом помочь.

Приведите мозги в порядок

Все знают простую истину: хочешь изменить свою жизнь – начни с себя. Прежде всего разберитесь и проанализируйте собственные чувства и действия, касающиеся ваших отношений в последнее время. Вам важно вспомнить, когда именно у вас появились мысли о расставании с избранником. Затем, зная, что ваш ход действий был неверен, начинаем возвращать возлюбленного.

Ваши действия

В первую очередь, вспомните, что вы женщина, и обновите внешний вид. Новая прическа, маникюр, педикюр spa и массаж – испытанные способы с легкостью переносить жизненные «сюрпризы». Можно отправиться на природу с друзьями и родственниками, общение с природой приводит психоэмоциональный фон в порядок. А чтобы комфортно отдыхать на природе Вам понадобится палатка deryan для активного отдыха всей семьей, с этим чудом можно смело отправляться в поход.

Даже обычный шоппинг улучшит ваше настроение. Кроме того, многие представительницы прекрасного пола забывают ухаживать за собой, когда рядом с ними появляется мужчина.

А может это послужило одной из причин вашего расставания? Помните, лучший друг любой женщины – зеркало. Не бойтесь хвалить свою отражение – это поможет сохранить на нужном уровне самооценку. Кроме того, не будет лишним отрепетировать вашу самую сияющую улыбку, которая сражает сильный пол наповал.

Теперь у вас появилось достаточно времени вспомнить про ваши увлечения. Хобби помогает достичь равновесия с вашим внутренним Я. Загляните по пути на работу в книжный магазин, выберите книгу, которую вам будет приятно читать за чашкой чая.Теперь вы полны решимости перейти к действиям.

Не растрачивайте силы на надоедание бывшему мужчине постоянными звонками и смсками. Направьте энергию в нужное русло, займитесь любимым делом. Может, еще недавно вы писали рассказы или по вечерам сидели перед холстом с палитрой в руках.

К чему это приведет?

Вы, наверное, задаетесь вопросом, как вышеперечисленные действия помогут вам вернуть бывшего? Легко: если вы следуете нашим советам и сохраняете спокойствие, значит держите ситуацию под контролем. В результате, ваш бывший поймет – вы оставили его навсегда и заняты собой. И он начнет заново интересоваться вами, подмечая, какая вы непредсказуемая и ухоженная натура.

[youtube]L0utHH3v_SQ[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 16.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Как вернуть интерес бывшего мужчины к себе"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.