На каком свидании заняться сексом

Каждую женщину хотя бы раз беспокоил вопрос: «На каком свидании заняться сексом?». Миллионы женщин по всему миру прикладывают свои математические способности, чтобы подсчитать, когда переходить от поцелуев и романтических свиданий к постели.

Исследования, опубликованные в Journal of Theoretical Biology, говорят, что отказ от секса на первом свидании может оказаться предвестником серьезных отношений. Ученые утверждают, что наиболее зрелые и надежные мужчины предпочитают немного оттянуть переход к постели.

Профессор Роберт Сеймур утверждает, что длительные ухаживания дают время женщине для сбора информации о мужчине. Давая себе время для окончательного решения о выборе партнера, женщина уменьшает шансы на отношения с неподходящим представителем сильного пола. Главная задача женщины в том, чтобы отсеять плохих кандидатов. Подходящие мужчины предрасположены к ожиданию секса.

Как понять, что вы уже достаточно близки с партнером, чтобы пойти на сексуальные отношения и сделать при этом отношения серьезными? На самом деле, сексуальная жизнь женщины — вопрос очень серьёзный, и с ним нужно ознакомиться каждой представительнице прекрасного пола до того, как вступать в половые отношения. Гарантий вам не даст никто, однако мы расскажем вам о пяти признаках, которые помогут вам решить этот волнующий вопрос: «Когда пора заняться сексом?».

Сексуальные признаки

Признак №1

Мужчина строит долгосрочные планы на ваши отношения. Он обсуждает, как и где вы будете отмечать Новый Год, интересуется, какой подарок вы хотели бы на день рождения, хотя до того еще далеко. При этом он не кормит вас обещаниями вроде «Я отвезу тебя на Бали/женюсь на тебе/достану звезду с неба», а доказывает свои намерения на деле.

Признак №2

Он видел вас в «естественном» виде: без туфель на каблуках, укладки, косметики и утягивающего белья. И все равно считает вас красавицей.

Вы с легкостью беседуете о чем угодно. Вы можете быть честны и абсолютно искренни с вашим избранником. И в том числе сказать ему прямо: «Я мучаюсь сомнениями, когда нам заняться сексом.

Я волнуюсь, что ты не будешь меня уважать, если я займусь с тобой сексом слишком рано, и что тебе надоест ждать, если я затяну». Если подобная откровенность не кажется вам ненормальной, значит, ваши с мужчиной отношения доверительны, и секс их не испортит.Признак №3

Признак №4

Вас возбуждает его вид, запах, поцелуи и вы постоянно думаете о сексе с ним. И если бы только не голос разума и общественная мораль… В конце концов, прислушиваться к голосу тела иногда стоит. Если вы так хотите секса с ним, то может, нет смысла притворяться, что «вы еще не готовы»? Ваша страсть, скорее всего, ему польстит.

Признак №5

Психологи уверяют нас, что жить следует настоящим. Излишние волнения о том, будете ли вы вместе после секса, и что ждет вас в будущем, могут не дать вам насладится прелестью текущего момента. Отбросьте в сторону отрицательный опыт прошлого, независимо от того, научил он вас притворяться неприступной или поспешить с сексом. Живите настоящий. Если вы думаете, что момент для секса наступил, не упускайте его.

[youtube]AGlHhm1KA1Q[/youtube]


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 11.01.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "На каком свидании заняться сексом"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.