Ошибки поведения девушек на море

Ошибки поведения девушек на мореВсем доброго времени пребывания на моём блоге. Все мы с нетерпением ждём лета, чтобы отправиться на море, и хотя бы на несколько дней отдаться во власть воды, песка и Солнца. Но иногда долгожданный отдых может обернуться разрывом отношений.

Чтобы этого не произошло, следите за своим поведением и оставайтесь женственной даже в стрессовой ситуации.

И так, если Вы хотите, чтобы отдых получится романтичным, то посмотрите на самые распространённые ошибки, которые совершает большинство девушек на море. Посмотрите, изучите, запомните и ни в коем случае не повторяйте в том случае, если едите отдыхать с любимым человеком.

Ошибки девушек на море

— Напряги. Вместо того чтобы каждую минуточку пребывания на море благодарить любимого за эту поездку, многие девушки начинают, как говориться «грузить и капать на мозги». Такие девушки, не пробиваемы. Вот как начнут перебирать прошлое и остановиться не могут. Итог – день испорчен. Вместо того чтобы нежно засыпать с любимым, она засыпает либо обиженной, либо одна в номере вообще. Запомните, ни одно море не спасёт, если Вы постоянно будете доставать любимого человека.

Так что на отдых обязательно захватите с собой положительный настрой и романтичные чувства. Не стоит постоянно выяснять отношения. Вы же на отдыхе – расслабьтесь.

— Акклиматизация. Как правило, у большинства туристов, приезжающих на море, первые 3 дня происходит акклиматизация. Я не буду пояснять, что это такое, Вы и сами знаете. Но явление не из приятных. Так вот, если Вас настигла такая хандра, то не стоит кричать на любимого, заставлять сидеть с Вами и гонять за лекарствами. Избавляться от проблемы лучше деликатно и без подробностей.

Ошибки девушек на море

Захватите с собой на море лекарства от акклиматизаций и её проявлений и не переживайте. Очень хорошо, когда в женской сумочке есть лекарства. У парней-то сумочки вообще нет. И как приятно, когда любящая половинка достаёт из сумочки лекарство, от которого боль проходит.

— Алкоголь. К сожалению, многие девушки употребляют алкоголь, и, к сожалению, большинство парней им это разрешают. Так вот, если Вы на море, это не значит, что нужно отрываться с незнакомыми парнями, пропускать бокал за бокалом, а потом просыпаться рано утром одной на море. Контролируйте себя и лучше ограничьте потребление алкоголя до минимума.

— Вездесущее «хочу». Одной из самых распространённых ошибок девушек на море являются постоянные потребности в ненужных вещах. К примеру, Вы пошли гулять и влюбились в платье. Но если парень ограничен в финансах, не стоит плакать, выпрашивать вещь и обижаться, если он не хочет её покупать. Он ответственен за финансирование отдыха и переживает, чтобы денег хватило на всё время проживания.

Вы же сюда не на шопинг приехали, поэтому если финансы поджимают, откажитесь от ненужных трат. И абсолютно не расстраивайтесь по этому поводу. Поступайте и ведите себя так, чтобы прежде всего любимому было приятно и комфортно рядом с Вами, пусть он гордится своей девушкой, а не сожалеет о её присутствии.

А если Вы хотите, чтобы на отдыхе у Вас всегда была под рукой удобная и вместительная сумочка, то перед поездкой зайдите в магазин сумок, чтобы выбрать подходящий аксессуар. Широкий ассортимент, отличное качество и низкие цены.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 23.08.2013

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Ошибки поведения девушек на море"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.